Страницы: 1 2 След.
RSS
Чем угрожают счетчики воды.
Читал сегодня Мир Новостей. В нем статья о том, что в  квартирах  хозяев появляются десятки зарегистрированных. Если нет счетчика, то хозяин узнает
об этом через месяц, когда придет счет на воду. Остальные платежи от количества зарегистрированных не зависят.
У кого счетчик, то хозяин узнает через года два когда к нему припрется ухарь и заявит. "Я давно тут зарегистрирован, сейчас жить негде, буду жить тута.
Так что, есть чего посидеть и подумать
Изменено: Михаил Певунов - 09.06.2011 15:20:22
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не соответствовать критериям научности.
Это все фигня. Реальная угроза от счетчика в наличии фильтра на входе.
Счетчик опламбирован и с фильтру не добраться.
За качество воды говорить не надо.Имеем штуцер из входного фильтра счетчика.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Это все фигня. Реальная угроза от счетчика в наличии фильтра на входе.

Счетчик опломбирован и с фильтру не добраться.

За качество воды говорить не надо.Имеем штуцер из входного фильтра счетчика.
Да я не про фильтр. К  вам зарегистрируют десяток  узбеков, а вы при счетчике и знать не будете.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не соответствовать критериям научности.
Цитата
Михаил Певунов пишет:
Да я не про фильтр.
Вы, что, реально хотите оставить паспортисток без левого заработка?
Возможно Вы воображаете, что это самодеятельность? Потрудитесь, хоть в минимальной степени, ознакомится
с нравами МВД.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Да я не про нравы Ме, Ве д, (местный внутренний диспансер)
Я про регистрацию. Но лишить их такого заработка,  значит будут грабить нас по месту жительства по другоиу..
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не соответствовать критериям научности.
А за вывоз мусора в ваших краях плата разве не берется, или она считается не как у нас - с прописанного, а как-то по другому?
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
А за вывоз мусора в ваших краях плата разве не берется, или она считается не как у нас - с прописанного, а как-то по другому?

На малой родине плату за вывоз мусора берут с площади квартиры, а не с количества прописанных  :o  (г. Озёрск, Челябинской области)
Цитата
suuri76 пишет:
На малой родине плату за вывоз мусора берут с площади квартиры, а не с количества прописанных
Суть не доработка местных властей. Собщить чЁли?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Михаил Певунов пишет:
Читал сегодня Мир Новостей.

Не читайте всякую дрянь Не смотрите ТВ.
Цитата
Самоделкин пишет:
Не читайте всякую дрянь Не смотрите ТВ.
Не читайте всякую дрянь Не смотрите ТВ
Читайте  посты Самоделкина
И будет вам щастя.

Это вроде как Хоку  японы?
Но японы у вас регистрироваться не будут.
А вот ... запросто.
Изменено: BETEP IIEPEMEH - 10.06.2011 09:30:24 (запикивание)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не соответствовать критериям научности.
Страницы: 1 2 След.

Чем угрожают счетчики воды.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее