Для города Москва
--- электробус Х О Р О Ш О.
--- метрополитен Х О Р О Ш О.
--- троллейбус Х О Р О Ш О.
... но О Л Е Н И лучше.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.