Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 48 След.
RSS
Загадка для "технарей"., Что это и для чего?
Цитата
Степпи пишет:

Лично я не замечала, чтоб молящиеся непосредственно своими молитвами что-то делали с техническими устройствами и окружающими предметами.
Ну, дык,  Вы не замечали, - так другие-то, - и прям миллионными пачками, - замечали ведь! Сколько хошь и на каждом шагу замечали!  :)  К-хэ... к-хэ...  Правда,  дело тут еще во  всяко-разном насчет этого.  Молитвами, обращенными к Творцу, чтоб дал  попользоваться силой Духа Святага во благо чего-нибудь, или  обращениями (молитвами-то это ведь не назовешь!), -  сами знаете к кому? Кстати,  именно эти самые обращения и чаще всего-то срабатывают!  :)  Не дремлет наш враг-супостат, ох-х-х,  не дремлет, лукавый! Чуть что, - тут же  услужить готов, - готов, нечистый, враг рода кроманьонского, - готов услужить!  :)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Техрук пишет:
Обратите внимание на ритуалы связанные с запуском тяжелых ракет.
Их люди запускают, а разным людям может много чего разного нравится-хотется или требоваться. Вот рекламщики и зазывалы всякие тоже норовят завлеч внимание к своему товару, и устраивают свои семафоры и  ритуалы.
Цитата
Техрук пишет:
Слеза не бензин. Даже одна детская слезинка ребенка не стоит самого совершенного технического решения.
Каждому покупателю своё надо ценно и ценится в разных местах.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Вы не замечали, - так другие-то, - и прям миллионными пачками, - замечали ведь!
А я не замечала, что чтоб молитвы как-то действовали на объективную реальность. Но не исключено, физкультурно-молитвенные занятия могут способствовать оздоровлению и укреплению организма и приведению психики субъектов в хорошее состояние (но кроме молитв могут быть и другие полезные увлечения, лично я своё свободное время употребляю на технические занятия и физкультуру).
Цитата
Степпи пишет:
лично я своё свободное время употребляю на технические занятия и физкультуру).
А писание в форуме это техническое занятие или физкультура? :D
Цитата
Вероника пишет:
А писание в форуме это техническое занятие или физкультура?
Общение на форуме - на разный интернетовский и интерактивный народ посмотреть и себя показать в общении. Кое-какой опыт общения в Интернете я в физическом общении использую.
Цитата
Степпи пишет:
Общение на форуме - на разный интернетовский и интерактивный народ посмотреть и себя показать в общении.


Не спеши объяснять другим то, что сама только лишь поняла: ты поняла далеко не все.

Козьма Прутков-инженер. Советы начинающему гению.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Не спеши объяснять другим то, что сама только лишь поняла: ты поняла далеко не все.
Некоторые (вовсе не авторитетные) типы спешат общать других в командно-административном или повелительно-суггестивном наклонении, причём, (алогично но хитросплётно) командуют чужой  "душе" (при этом не заслужив действительного авторитета). Но Стреппи не из их породы и не их манер и не объект их суггестивного влияния на публику и на индивидуальности и на их души.

Кроме представителей, использующих Интернет для общения, в Интернене возникают (спец-подготовленные) агенты-ченопиарщики которые не упустят возможностей нагадить в Интернет и очернить его (и это не удивительно, ведь Интернет и возможности интерактивного общения народа и народов могут быть совсем не наруку суггесторам-СМИшникам).
Изменено: Степпи - 30.07.2011 15:02:37
Форрревор.

http://kisuhvostik.ru/wp-content/uploads/2011/06/399434.jpg
Изменено: Техрук - 30.07.2011 15:33:22
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Форрревор.
А мне ещё не наскучили технарские (без кавычек) интересы и чувства техники (без "дураков").
Не забывайте в основе банальное желание разобрать (анализ) и достать блюстюшки (абстрагирование).
А вот с синтезом такая морока.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
А вот с синтезом такая морока.
Втаком случае и при таком отношении на Вашем месте я бы сменила хобби (если дело, да ещё хобби - нелюбимая морока - то нет смысла морочиться). Но это Ваше дело.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 48 След.

Загадка для "технарей".


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее