Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
     Александр         Антонов пишет:
верните Льва Кропина.
Цитата
donPavlensio пишет:
Ну тогда и Homo Sapiens'а не забудьте.
Лев пожирающий ЧелаРазумного, или ЧелРазумный добывающий шкуру Льва.
Натравить друг на друга. Зубы и сила против палки в руках и быстрых ног.
А что, разумная идея, Дон.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
     Александр         Антонов пишет:
Такое надо рекламировать везде и всяко. Водонагреватель берет 1,2 или 500 кВт, а греет в 2,5-4 раза больше. При этом ничего не охлаждает - значит это не тепловой насос и не ВД2. Остается ВД1 - энергия микромира. Вредных излучений нет - значит не ядерные превращения, а скорее всего аннигиляция электронов с плюсами лептонов или мезонов или вакуумно-эфирная.
Кирие элейсон! :cry:
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:

Кирие элейсон!  :cry:  
... и прости!  :)
Цитата
     Александр         Антонов пишет:

Пётр, знаете ли Вы что либо об этом?
Не к сожалению, - нет!   ;)   Разве что  Виктор Дмитриевич Плыкин наконец-то рассекретил свой чудо-пси-хаарп-генератор.  :evil:
"... На киловатт, приложенного  к  не тепловому  насосу, тепла выделяется 4 киловатта...".   Ржунемагу.  А что остается?  :)  

--------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 31.03.2011 20:47:36
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
"... На киловатт, приложенного к не тепловому насосу, тепла выделяется 4 киловатта...". Ржунемагу. А что остается?
Всё нанотехнологию долбят ребята в своих сочинениях. Вы думаете, единичный случай?
))

А я решил более откровенно
присоединиться к поздравлениям:

Уважаемые Админы и участники форума! У вас спины белые - сейчас же стряхните мел  (или смойте краску!)))

:D
Изменено: Юрий - 01.04.2011 16:25:57
Если все кажется легким — это безошибочно доказывает, что работник весьма мало искусен и что работа выше его разумения. Леонардо да Винчи.
Цитата
Юрий пишет:
Уважаемые Админы и участники форума! У вас спины белые - сейчас же стряхните мел (или смойте краску!)))
А мне сегодня зарплату удвоили.
Цитата
     Александр         Антонов пишет:
А мне сегодня зарплату удвоили.
Была одна целая, а стало две половинки?
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Новые смайлики добавили разнообразия, но все-таки многие "старые" мне нравятся больше.
Предлагаю вернуть старые версии следующих смайлов:
"Широкая улыбка", "Улыбка", "Подмигнуть","Печально", "Плакать" и "Поцелуй"
"Со злостью" смотрится как-то комично и нелепо его бы на что-нибудь поменять.
Однозначно в новой версии лучше выглядят в очках и смущенный.
А дубинкой некоторые слишком часто пользуются:)
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
donPavlensio пишет:
А дубинкой некоторые слишком часто пользуются
А Ты не балуй. :?/
Цитата
Михаил Певунов пишет:
А Ты не балуй. :?/  
Михаил, мне известна пара приемов, так что дубинка Вам не поможет.
Знаете анекдот про бравого ковбоя, заканчивающийся словами "спили мушку, сынок"? ;)
Изменено: donPavlensio - 05.04.2011 11:09:30
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее