Страницы: Пред. 1 ... 177 178 179 180 181 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
А давайте, может быть, эту тему сделаем чатом, а служебную откроем......
Я не знаю, что такое "чат", но не против. С чегой то против то :D .
Я не понимаю, что такое "служебная" тема.  Полагаю, что если тема называется "служебная", то она и должна быть "для служебного пользования". Для нее должны быть отдельные правила. По которым можно  выразить и свое несогласие с действиями администрации. Тема должна идти после Кучи, с допуском, как для Кучи.
Дело серьезное, не для "посиделок", куда любой может придти посидельничать. :?/
Кстати, рожицы стали веселенькие, разглядываю с удовольствием.
Цитата
Степпи пишет:
Процедура кусочного переноса разговора была совершена администратором Ветром Перемен) не особо корректно (имхо
Степпи, я вроде бы перенес все целиком. Если что-то потерял или не то перебросил, просто скажите, я исправлю.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
нет их, вот и интересно мне , почему, неужели такой неуместный вопрос?
Вероятно, эта конкретная ситуация отражает неудовлетворительное поожение с руководящими кадрами. Всеобщий скепсис по отношению к перспективам в этой сфере. Кстати, на другие темы вопросы поступали относительно активно. Всё это, возможно, говорит о том, что именно нужна деликатная просветительская статья в НиЖ с комментариями партийного руководства.
Изменено: Алексей Трофимов - 26.03.2011 13:32:22
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Степпи, я вроде бы перенес все целиком. Если что-то потерял или не то перебросил, просто скажите, я исправлю.
В моём понимании корректная процедура переноса сопровождается выставками вспомогательных временных постов с уведомлениями о переменах, получениями подтверждений приёма к сведениям и ссылками. Затем временные посты зачищаются и место освобождается. В конкретном случае переноса ни ссылок ни предварительного оповещения участников разговора я не заметила.  
А что касается самого этого оффтопного здесь разговора про волны, то перенесённый материал разговора  в данном случае существенного значения не имел. Так, что я высказалась только по несовершенствам процедуры переноса материала.
Изменено: Степпи - 26.03.2011 13:55:36
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:

. Всё это, возможно, говорит о том, что именно нужна деликатная просветительская статья в НиЖ с комментариями партийного руководства

Это Юмор, или что. :?/ Все участники Форума должны исполнять партийную дисциплину. и иметь одно мнение. Партийное. :o
Цитата
Михаил Певунов пишет:
Все участники Форума должны исполнять партийную дисциплину. и иметь одно мнение. Партийное
Где Вы это вычитали?
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вопрос снимается, спасибо всем, кто принял участие. Извините, что отвлекла от важных дел.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Вопрос снимается, спасибо всем, кто принял участие. Извините, что отвлекла от важных дел.
Ну к чему это?
Оттолкнитесь от понимания, что ни у одного форумчанина нет важных дел. Если бы они были - он не был бы форумчанином.
Вот я, например, в мае запущу очередную замутку, и... пропаду на пару месяцев и форумной среды.

Татьяна, не бывает в жизни «вопрос снимается». Бывает «один вопрос не нашел своего одного ответа». Как думаете, в КОМ причина такого грустного результата?
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Татьяна, не бывает в жизни «вопрос снимается». Бывает «один вопрос не нашел своего одного ответа». Как думаете, в КОМ причина такого грустного результата?
По-моему, мы и тут друг друга не поняли - я задала, как мне казалось, простой вопрос и ждала на него ответов типа "не актуальный формат,  неинтересный круг проблем,   неудобная подача материала". Только от Степпи я получила ответ, что в принципе ей неинтересен формат, по той причине, что когда у нее возникает вопрос, ей достаточно поисковика.Остальные просто поговорили о своем, поэтому решила тему считать закрытой, о чем вам и сообщила, вот и все.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
По-моему, мы и тут друг друга не поняли - я задала, как мне казалось, простой вопрос и ждала на него ответов типа "не актуальный формат, неинтересный круг проблем, неудобная подача материала".
Ну, «ждать» - это всегда, во все времена, было полезное действие.
«Каждому ждущему - воздастся... (с маленькой прибавкой ...возможно, не в этой жизни»)
Иметь в руках ПЕРВОисточники, и не воспользоваться ими для своего, мелкокорыстного... ну, тут уж даже я не знаю, затрудняюсь понять мотивы ОТКАЗА.

Любой литературный форум, где на вопросы Читателей (книги) отвечает Автор (книги) - просто обречен на успех.
Почему форум, где на вопросы «тыловых крыс» отвечают напрямую «бойцы переднего фронта» не пользуется популярностью... неужели Вы, Татьяна, и взаправду не видите ответа?
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Страницы: Пред. 1 ... 177 178 179 180 181 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее