Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Интересные обстоятельства, Случайно обнаружил следующие обстоятельства.
Цитата

Sapiens
Особенно умиляет международность.
Юрий Сопов
Хм! Факт и умиляет. :)
Там действительно участвуют из разных стран, в том числе и множество из западных. ;)


Цитата

Михаил Певунов
Самое смешное, что они называют себя Клубом.
Может быть смешно, что Вы не определили, что они клубом обозначили единство интересов противостояния официальной физике. :)
И в чём здесь у Вас причина для смеха?
Вы на моей теме «Физика проста и понятна» с позиций официальной физики так и не смогли объяснить реально поставленный опыт.
И это не смешно!
Кстати, я с этим опытом выхожу на «Научно-популярную дискуссию». Может там повезёт, и найдётся тот, кто его объяснит. Можете и Вы  реабилитироваться.
У меня более глобальная проблема.

Как известно, есть электровозы постоянного тока и электровозы переменного тока. Как переходит передача грузового и/или пассажирского состава на станции стыкования для электровоза с переменного на постоянный ток, если колея железной дороги и структура для обеспечения работы электровозов никуда не деваются? ©
Вместе мы выстоим а порознь падём
Страницы: Пред. 1 2 3

Интересные обстоятельства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее