Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Ещё о радуге, вопрос
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:
На Новый Год увидите в комедии Самогонщики
Вроде бы такое название того фильма про гонщиков самогона.
Цитата
donPavlensio пишет:
Степпи, Никулина не узнать - это надо уметь!!!
Мне такое уже не раз говорили. но такова особенность моего восприяти информации, я обычно не запоминаю имена, особенно тех, с кем не общаюсь. Да и  даже авторов понравившихся мне произведений не всегда могу назвать по имени (хотя произведения запечатлелись и даже развились в воображении или даже в практических приложениях).
Изменено: Степпи - 20.12.2010 14:02:36
УВАЖАЕМАЯ Степпи, Вам себе от самой не противно?
Вы думаете что такая умная? А зря, даже Архимед сказал: «Я знаю только то, что ничего не знаю» и ничуть этого не стеснялся.
Да знаю что это Сократ сказал)).
Тему про радугу создал не для того чтобы Вы показали свою образованность, потом продолжил световыми столбами не потому что не знаю от чего они, (кстати я обладаю не меньшей пытливостью ума) но потому, что это может быть кому-то интересно. А если это не интересно, то никто и не звал  Вас сюда.
Про самогон рассуждать тоже Вам не рекомендую, уж в этом Вы точно профан.
...и успокойтесь уже.
Цитата
Cobalt-70 пишет:
УВАЖАЕМАЯ Степпи, Вам себе от самой не противно?
Ничуть, и лечения не требуется.
Цитата
Cobalt-70 пишет:
Тему про радугу создал не для того чтобы Вы показали свою образованность, потом продолжил световыми столбами не потому что не знаю от чего они, (кстати я обладаю не меньшей пытливостью ума) но потому, что это может быть кому-то интересно. А если это не интересно, то никто и не звал Вас сюда.
Эта фраза мне ничего не значит, ведь Вы заранее не предусмотрели блокировку против высказываний Степпи, а мне естественно непринуждённо пользоваться свободой своего слова и комментировать некоторые посты, а также отвечать на те вопроосы, которые (формально) форумчане написали лично-персонально мне.
Тему с вопросом про световые столбы на форыме НиЖ уже кто-то создавал и удовлетворился научно-популярными ответами, где-то в куче идей (но поисковик там не работает).
Цитата
Cobalt-70 пишет:
...и успокойтесь уже.
Вот. когда Вы чётко сформулировали и высказали просьбу или требование - не беспокоить, не мешать - то мне этого достаточно, чтоб уважить просьбу хозяина-зачинщика темы.
Степпи,
Сдаюсь :cry:
Цитата
Cobalt-70 пишет:
Сдаюсь
Сказать - не сделать. Ваших физико-математических работ я пока здесь не видела, Вы их в теме не представили для дисскуса.
Цитата
Степпи пишет:
Ваших физико-математических работ я пока здесь не видела, Вы их в теме не представили для дисскуса.
И не увидите))), потому что я не физик и тем более не математик, я  самогонщик, ну и художник...иногда)))

Уважаемая Степпи, что Вы от меня хотите?
Я не пойму, это форум для высоко(супер)интеллектуальных людей? Извините, не знал :oops:
У меня даже высшего образования нет...даже технического-то нет. Так что если Вам неприятно читать бред копошащихся насекомых - не читайте, ради бога.

Или Вы хотите кому-то(скорее всего себе) доказать превосходство некоторых женщин над некоторыми мужчинами в интеллектуальном плане, то это кроме Вас никому не интересно.
Цитата
Cobalt-70 пишет:
я самогонщик, ну и художник...иногда)))
Я сама всего лишь прокомментировала несколко постов под новой вывеской "Ещё о радуге".
Главное --- не ровнять реально существующий объект со стимулятором. 8)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Страницы: Пред. 1 2 3

Ещё о радуге


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее