Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Ещё о радуге, вопрос
Цитата
Степпи пишет:
А можно и собственными мозгами пошевилить
Спасибо! Очень вежливо всё разъяснили, наверное гордитесь собой ;)
Цитата
Cobalt-70 пишет:
наверное гордитесь собой
Мне естественно информативно поддерживать свой эгрегор и не стесняться хвастать действительными достижениями, а гордость мне как-то не свойственна и не играет роли в самооценке.
Цитата
Степпи пишет:
Мне естественно информативно поддерживать свой эгрегор
Ага, мне тоже естественно, ну если судить по моей аватаре(не путать с актёром) :)
Цитата
Cobalt-70 пишет:
а, мне тоже естественно
Вот и поболтали просто так о своих естествах (хотя это не имеет прикладного значения).
Цитата
Степпи пишет:
хотя это не имеет прикладного значения
А Вы считаете, что посиделки за чашкой чая имеют прикладное значение? :o
Цитата
Cobalt-70 пишет:
А Вы считаете, что посиделки за чашкой чая имеют прикладное значение?
Это уже очередное обобщение, и это я не считала. А в предидущей фразе я имела в виду то, что, например, мне ни за чем не требуется опыт самогоноварения или самогонолечения (как и употребление других алкогольных изделий), государству российскому этот вид алкогольной самодеятельности тоже вроде бы никак не в кассу. Вам тоже вроде бы не интересно и не естественно заниматься физическими исследованиями и приложениями математики.
То есть, что по части хобби и проведения своего свободного от обязанностей  времени , то тут - каждому своё естество, о котором можно и заявить.
Причем здесь самогоноварение, я имею ввиду имя(или прозвище) персонажа.
Цитата
Cobalt-70 пишет:
Причем здесь самогоноварение,
Не знаю, это не моё, и добавить по этому поводу от себя нечего.
Цитата
Cobalt-70 пишет:
я имею ввиду имя(или прозвище) персонажа.
Я его не знаю, вроде бы видела этого или похожено артиста мельком в каком-то фильме, но не увлеклась.
Цитата
Степпи пишет:
вроде бы видела этого или похожено артиста мельком
На Новый Год увидите в комедии Самогонщики  :D
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Степпи, Никулина не узнать - это надо уметь!!! :D
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Ещё о радуге


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее