Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Техрук, Вы решили подарить себя?  :o
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Sapiens пишет:
Лучше батоно Вахтанга не спеть.
А это - прекрасным дамам от меня:
Спасибо. Необычная тигровая лилия, я такую еще не видела.  :)
Мне нравятся цветы.
У меня летом вот такие растут.
P1020554.jpg (760.74 КБ)
P1020555.jpg (440.99 КБ)
P1020575.jpg (520.46 КБ)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Кто посвятил себя любви земной
Кто посвятил себя потокам лета
Тех красота не будет выражена мной
И равно как другим не сможет быть воспета
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Всех, всех с весной!
Спасибо за поздравления!!
Olginoz, а белая  - это гибрид или восточная?
От меня -
фотогр 065.jpg (173.25 КБ)
Изменено: В.Архангельская - 08.03.2013 11:10:49
Цитата
В.Архангельская пишет:
Olginoz, а белая- это гибрид или восточная?
Восточная.  :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
И ещё.
006.jpg (1.66 МБ)
фотогр 021.jpg (290.32 КБ)
А-а.
Красивая, но по нашему климату не перезимует, я только азиатки садю.  :(
Ятрышник, кстати (орхидея), растет у нас, на севере, никто не сажал, занесен в Красную книгу. Семена как пыль (несколько тысяч в коробочке), чтобы проросли (пылинка- семя не содержит практически питательных веществ для начала своего прорастания), нужен особый грибок, который живет в симбиозе с клубнем материнского растения. Последний, размножаясь, не делится, старый гибнет - на его месте появляется один  :( молодой. От прорастания до появления цветка проходит около 7 лет. Чудо, вершина эволюции цветущих, растущее на моей даче.
Всех милых дам с Праздником Весны!Спасибо что Вы есть!Счастья и удачи Вам всем!Любите и будьте любимы!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее