Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 159 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Цитата
В.Архангельская пишет:
Olginoz, как думаете, по какому цветку ползает бабочка на последнем снимке?
Аллиум
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
В.Архангельская пишет:
А я желаю женщинам вот этакого Мущщину:
Какой ужас.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Аллиум
Верно. Причем растет в диком виде на севере России, в свое время дед мой выкопал с дикого луга, где им с его слов лакомились дикие гуси, и посадил у дик дома. Я свой вырастила из семян этого лугового. Есть ещё в Сибири. Цветы схожи с цветами шнитт-лука (культурного), но этот дикий лук выходит раньше, выше и вкуснее. Подозреваю, что и полезнее. Отличный медонос. Перезимовывает даже при -40С.

Цитата
Olginoz пишет:
Какой ужас.
Ужас? Смешно же. Вы фильм "Чужой" (реж. Ридли Скотт) смотрели?
Девушка ничего так себе, но судя по выражению лица, её еще никто не поздравил с 8 марта.
Изменено: В.Архангельская - 08.03.2013 16:38:15
А купальница у Вас с оранжевым оттенком (троллиум) - это азиатская. Она, кажется, не пахнет? У меня чисто желтая (европейская) есть. Растет в диком виде на севере. Аромат- закачаешься.

Из подслушанного разговора. Медработники выходят из зала после торжественной части. Одна другой: "Смотри какая девчонка, правда красивая?" - "Самая красивая здесь сегодня я" (с серьезным лицом).

Ещё.
Изменено: В.Архангельская - 08.03.2013 17:03:30
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
В.Архангельская пишет:
Верно. Причем растет в диком виде на севере России, в свое время дед мой выкопал с дикого луга, где им с его слов лакомились дикие гуси, и посадил у дик дома. Я свой вырастила из семян этого лугового. Есть ещё в Сибири. Цветы схожи с цветами шнитт-лука (культурного), но этот дикий лук выходит раньше, выше и вкуснее. Подозреваю, что и полезнее. Отличный медонос. Перезимовывает даже при -40С.
Дикий аллиум не знаю, садового декоративного продается много сортов, но в Сибири вымерзает. Шнитт-лук у меня растет.
Цитата
В.Архангельская пишет:
А купальница у Вас с оранжевым оттенком (троллиум) - это азиатская. Она, кажется, не пахнет? У меня чисто желтая (европейская) есть. Растет в диком виде на севере. Аромат- закачаешься.
Жарки сибирские.  :)  Растут недалеко в лесу,  в сад принесены из леса. Запах не замечала.
Цитата
В.Архангельская пишет:
Ужас? Смешно же. Вы фильм "Чужой" (реж. Ридли Скотт) смотрели?
Смотрела. Ужас.

Крокусы у Вас красивые, крупные. :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Техрук пишет:
А у Вас есть женское пушистое 8 марта?  
Изменено: Olginoz - 08.03.2013 18:11:59
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Милые и добрые женщины!!!
Поздравляю с праздником!
Счастья вам и любви!  :)
Изменено: Потапов Вячеслав - 08.03.2013 18:20:14
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 159 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее