Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Утка?, Обнаружен ли на Теватроне бозон Хиггса?
Вчера по новостям услышал. Как-то неожиданно.

http://www.rian.ru/science/20100713/254392202.html
http://www.dailytechinfo.org/news/1495-xodyat-sluxi-na-uskoritele-tevatron-byl-najden-bozon-xiggsa.html
Утка. Подтверждаю: http://homounsapiens.livejournal.com/34470.html
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Не удивлён, ибо так и думал. Хотя всё-же решил спросить у людей, которые, как я думаю, рулят в этой области получше меня  ;) .
Ну и правильно сделали, что спросили. Вам, кстати, очень повезло, что вы в Рунете нечаянно наткнулись на таких людей.
Изменено: Homo Sapiens - 14.07.2010 15:23:55
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Вам, кстати, очень повезло, что вы в Рунете нечаянно наткнулись на таких людей.

Абсолютно согласен. Я, кстати, на этом форуме уже давно за дискуссиями наблюдаю. И, надо сказать, много полезного для себя нашёл.
Цитата
Lugar пишет:
И, надо сказать, много полезного для себя нашёл.
Удивительно. Где, например?
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Цитата
Lugar пишет:
И, надо сказать, много полезного для себя нашёл.

Удивительно. Где, например?
Что здесь удивительного???
Порой в какой нибудь глупости можно найти для себя больше полезного, чем в ином научном трактате...
Глупость как то больше заставляет задуматься. :D
Цитата
Павел Чижов пишет:
Порой в какой нибудь глупости можно найти для себя больше полезного, чем в ином научном трактате...
Нравится рыться в отбросах в поисках жемчужин? Ройтесь. Только не говорите, что это нормально.
Цитата
Павел Чижов пишет:
Глупость как то больше заставляет задуматься.
Глупость.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Удивительно. Где, например?

А Вы считаете, что тут только глупости написаны? Тогда Вам на этом форуме принадлежат 1086 (на момент написания этих строк) из них  ;) .
Я имею ввиду, что найти в навозной куче мою жалкую тыщу, и жалкие тыщи других немногих не несущих бред достаточно сложно :)
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Страницы: 1 2 3 След.

Утка?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее