Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
RSS
[ Закрыто ] Борьба с лженаукой есть мракобесие., Заявление изобретателя Грызлова
Вот ещё о методах лженауки.
И ещё немного
Изменено: MonteXto - 06.08.2010 15:11:30
Что вы все время пытаетесь сказать? Нельзя ли просто и прямо высказать свое мнение? Или уже дайте прямую ссылку на демонстрацию торсионного генератора.
А вот еще рекомендую:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D1­%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE
Цитата
mark пишет:
Что вы все время пытаетесь сказать? Нельзя ли просто и прямо высказать свое мнение? Или уже дайте прямую ссылку на демонстрацию торсионного генератора
Господь с Вами ! Какие генераторы?
Генераторы обсуждаются в других темах. Вы заблудились ?
А здесь мы говорим за методы лженауки. И я высказываю своё мнение - надо знать методы лженауки чтобы уметь с ней бороться.
Разве непонятно ?
Может Вы как-то превратно это понимаете ?
Цитата
MonteXto пишет:
Может Вы как-то превратно это понимаете ?
Вообще не понимаю. Что-нибудь свое изложите, без цитат.
Цитата
mark пишет:
Вообще не понимаю. Что-нибудь свое изложите, без цитат.
Излагаю (кажется уже не первый раз).
Чтобы бороться с лженаукой, надо знать "врага" в лицо.
Опять непонятно ? Простите, более ничем помочь не могу.
А может кто объяснить, какие различия между тролльингом и мракобесием?
Тролинг происходит специально. Мракобесие - нет. Но причина у них одна - дурь.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
MonteXto пишет:
Чтобы бороться с лженаукой, надо знать "врага" в лицо.
Я знаю "врага" в лицо. Если вы не узнаете - это ваши личные проблемы, не нужно их проецировать на всех.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Разнообразную дурь можно наблюдать повсеместно, в любых научных и самых высших учебных заведениях.
Цитата
Степпи пишет:
Разнообразную дурь можно наблюдать повсеместно, в любых научных и самых высших учебных заведениях.
Это ваше возражение?
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.

Борьба с лженаукой есть мракобесие.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее