Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.
RSS
[ Закрыто ] Борьба с лженаукой есть мракобесие., Заявление изобретателя Грызлова
Цитата
R-Good пишет:
Гдето есть серидина. Чтож додумаю сам.
В компании с орфографическим словарем додумывание будет продуктивнее.
Не судите опрометчиво.

Цитата
R-Good пишет:
Я сам буду решать как мне жить как думать и что есть.
Значит Вы и есть центр (или "середина") своей материальной вселенной, и по мере возможностей сами определяете, какой она должна быть, в т.ч. и оттенок серого. Мои поздравления!
Цитата
R-Good пишет:
Я тока не пойму почему Вы Gavial всех всегда пытаетесь в чёмто уязвить уризонить уколоть ?На мою совершено нейтральную фразу "Я себя серидиной Мироздания не считаю..." ответили так как буд то Вы тут у нас фигура которая может всех нравоучать.
Нравоучать?.. Напраслина. Даже на прямые обращения (а Вы не первый) -
Цитата
R-Good пишет:
Вот я и ищу какой же из серых цветов сюда при менить. Поможете?
Цитата
Gavial пишет:
Нет. Сами думайте.
Цитата
R-Good пишет:
Наверно по этому и переругались со всеми на форуме.
Вы, похоже, старательно изучили весь факт. материал по моей скромной персоне? Более 1300 сообщений? Польщён, и восхищён усидчивостью. Искренне. Но если так, то знаете, наверное, что у Вас был предшественник?
"Старательно", однако, не всегда означает "добросовестно": со всеми на форуме - просто враньё. Пяток не совсем адекватных личностей, регулярно получающих "бан" за хронический оффтолик и персоналии в адрес собеседников, это ещё не весь форум. Да и с ними стараюсь более в баталии не вступать, о чём говорю откровенно: "Ваши посты буду просто игнорировать", "Может не будем начинать новый раунд?", "Разборки-перебранки мне осточертели, неужели Вы не поняли?", "Победа за Вами"...
Цитата
R-Good пишет:
А куда Вы дели альтернативу ? Она вместо рычажных весов ?
Ага. Точка опоры.
Цитата
R-Good пишет:
Гдето есть серидина. Чтож додумаю сам.
Бог в помощь.
Изменено: Gavial - 29.07.2010 13:46:36
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Gavial пишет:
Вы, похоже, старательно изучили весь факт. материал по моей скромной персоне?

Нет далико не ходил смотрел только "Знают ли Админы",  "Заповедник Тролей" и ищё пару тем.
Видел что с Пивоваровым ни в ладах, с Хомо Сапиенсом. С Ветром Перемен вобще чуть морды друг друг не набили. Косте Вашему едино мышленику ито нагрубили и он поэтому ответил Вам темже. Было еще с кем ?
Я вроди как ничего обидного никому ни говорил но и мне чтото сязвили. Но мне это я же сказал - фиолетово. Ваше дело.
Но я сдесь ни с кем ругатся не собераюсь.

Gavial пишет:
А куда Вы дели альтернативу ? Она вместо рычажных весов ?
Ага. Точка опоры

А вот это радует. Я сам ни против альтеранивной енергетики !

Gavial пишет:
Бог в помощь.

Ну тогда я пошол думать. :)

Sapiens пишет:
В компании с орфографическим словарем додумывание будет продуктивнее.

Руский язык ни родной. :( А што сильно заметно ?
Цитата
R-Good пишет:
Руский язык ни родной. smile:( А што сильно заметно ?
Очень сильно.
Попробуйте набирать свои сообщения начала в "Ворде". Он сразу покажет ошибки и даст варианты правильного написания.
Правда, все ошибки он не исправит, но все же текст не так будет резать глаз, да и Вы понемногу привыкнете к более правильному написанию.
Изменено: Sapiens - 29.07.2010 17:10:50
Не судите опрометчиво.

Sapiens пишет:
Очень сильно.
Попробуйте набирать свои сообщения начала в "Ворде". Он сразу покажет ошибки и даст варианты правильного написания.
Правда, все ошибки он не исправит, но все же текст не так будет резать глаз, да и Вы понемногу привыкнете к более правильному написанию.

Спасибо. Я раньше так и делал но это долго :(
Если всё панятно можно я так буду.
Цитата
R-Good пишет:
... смотрел только "Знают ли Админы", "Заповедник Тролей" и ищё пару тем. Видел что с Пивоваровым ни в ладах, с Хомо Сапиенсом. С Ветром Перемен вобще чуть морды друг друг не набили.
Что до "Заповедника...", так на то она и свалка, а вот в тему о ТО заглянуть рекомендую - тоже немало любопытного. Пивоваров и иже - именно те, о ком я говорил; что до Хомо - он вообще с кем-нибудь "в ладах"? Кроме, разве что, Ветра? Что касается самого ВП, так он из тех кто банит, а не из тех, кого. Какое бы у Вас ни сложилось впечатление, но в теме "Философия и физика"
Цитата
Gavial пишет:
Не мне судить, какой Вы физик, но думаю, что хороший, и на форуме пользуетесь у меня искренним уважением. Сочетание компетентности, редкой терпимости и неизменной доброжелательности встречается не часто – я, во всяком случае, этим похвастать не могу.
и мнения своего с тех пор не изменил - в вопросах чисто физических десять раз подумаю, прежде чем в чём-то с ним не согласиться. Что до мордобития... Бывает, у мужиков дружба именно с него и начинается. У меня, во всяком случае, обид нет.
Цитата
R-Good пишет:
Косте Вашему едино мышленику ито нагрубили...
Вы неверно оценили конкретную ситуацию. Костя попытался "подогреть" свару, когда она явно шла на убыль - "развлекалочка" для него, видите ли! Сам не можешь - не вякай! Ещё не хватало, чтобы меня кто-то "науськивал", пусть даже и "единомышленики".
Цитата
R-Good пишет:
Ну тогда я пошол думать.
Рекомендую, лёжа на уютном диванчике - процессу весьма споспешествует. Некоторые предпочитают искать истину возле экспериментальных установок, но это уж кто на что учился, кому какая метода привычней.
Цитата
R-Good пишет:
Руский язык ни родной. А што сильно заметно?
Заметно, но не комплексуйте. Был здесь один "учитель грамматики", чой-то давно его не видать... Наверно, на форум "знатоков" слинял – мы ему не компания.
Изменено: Gavial - 30.07.2010 10:12:41 (Лит. пр.)
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
R-Good пишет:
Если всё панятно можно я так буду.
Конечно же можно. :)
Тем более, что мы с Вами на равных правах.
Извините, пожалуйста.
С Вами я допустил бестактность.
Но очень уж раздражают руссейшие русские, пишущие "корова" с буквой ять, и несущие жуткую чепуху о вещах простейших.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Gavial пишет:
"Ваши посты буду просто игнорировать", "Может не будем начинать новый раунд?", "Разборки-перебранки мне осточертели,

Зарекалась свинья... :D
"Обратился я сердцем моим   к тому, чтобы узнать,
исследовать и изыскать мудрость и разум,
и познать нечестие глупости, невежества и безумия".
(Екклесиаст. Гл. 7. Ст. 25)
Цитата
R-Good пишет:

Если всё панятно можно я так буду.
Не валяйте дурака, ув. R-Good ...  :)  Притворяться у Вас не очень получается, а если Вы так решили,  ностальгируя,  вспомнить, возможно, еще недавно жутко модный албанский язык и продемонстрировать свои в нем познания, - так я сразу, как специалист по нему, скажу, что  он у Вас никудышный.
Почему я решил, что Вы притворяетесь? Вот, - Ваше сообщение:
Цитата
R-Good пишет:

Вы забываете, что ДВС, тепловые и газовые турбины также сами по себе источником энергии не являются и в них также при производстве вложили много энергии, перевезли на другое место, а теперь им постоянно нужно подвозить топливо (расходная часть производства энергии) а также транспортировать полученную от них электроэнергию.
Ветро, солнечные и гидро энергостанции отличаются от вышеупомянутых именно и только вот этой "расходной частью", которая ещё и коптит.
Или это не Вы писали?  :)

----------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 29.07.2010 18:47:13
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Учёный пишет:
Зарекалась свинья...
Перенесено в http://www.nkj.ru/forum/forum24/topic14360/messages/message130711/#message130711
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.

Борьба с лженаукой есть мракобесие.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее