Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Не все тут дети. И потом, вы же видели, как по-нормальному такая система функционирует, не так ли?
Ну сравнили... Там же не проходной двор.
Там уже по первых постах видно Who is who!
Эх, была не была, убедили - я За.
Только, чтобы в "Репутации" было видно - от кого оценка и краткий коммент оценщика.
Изменено: N T - 25.05.2010 22:47:12
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Цитата
N T пишет:
Только, чтобы в "Репутации" было видно - от кого оценка и краткий коммент оценщика.
Ну, конечно, это было бы дополнительным нелишним плюсом к такой системе. Но данный движок, боюсь,тяжело будет доработать. Хотя я в этом несильно разбираюсь.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Но данный движок, боюсь,тяжело будет доработать.
У программистов есть готовые шаблоны, надо только подцепить к базе личных сообщений.
А вообще, можно эту часть и попозже доработать.
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Цитата
N T пишет:
У программистов есть готовые шаблоны
Это если есть шаблоны.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Профиль->Изменить профиль->Профиль форума->Загрузить файл.
ОК
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Это если есть шаблоны.
Я же писал о программистах, а не о ....  хоббистах ;)
Изменено: N T - 25.05.2010 23:06:38
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Цитата
Афет Сариев пишет:
И мое пожелание: провести систематизацию в "Общественных", аналогично "Естественным".
Вот Вам и Тайгеру и появилось задание:
внести предложения по этому разделу  :D
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Убедительно  ;)
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Вы очень предсказуемы, дорогой мой.
Ну, если у Вас такой дар предвидения, то... Не реинкарнация ли Вы Вольфа Мессинга? А #1293 - просто провокация? Нехорошо, но... Поздравляю - она удалась. Для меня же Вы - полная загадка
Цитата
Gavial пишет:
... не назойлив, не многословен, а порой бывает даже и забавен.
#1321 - полная противоположность: и назойлив, и многословен, а вот по части забавности... Фантазия истощилась, что ли?
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Коверкать цитаты с выгодой для себя - это последнее дело на форумах.
Передпредпоследнее.
Предпоследнее - тявкнуть на случайного прохожего (#1293), которого когда-то куснуть пробовал, но получил пинка, а потом пытаться его же в этом обвинить - дескать, он первый напал!
Последнее - коверкать фактическое положение вещей. Я привел Вашу фразу слово в слово. Без "?" смысл немножко не тот? Зато правда - кто и из чьей будки варежку-то раскрыл?
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Тут еще и классическое школьное непонимание того, как устанавливается истина в науке...
В той, которую Вы из грязных пробирок вынюхали - "Я, Homo Sapiens, есьмь и Наука, и Истина"? Как - поставим тезис на голосование? От Gavialа заветную "косточку" (+) уже имеете, может еще кто подкинет... Сиди и харчись!
Цитата
Homo Sapiens пишет:
... вы лично от меня хоть раз видели отсутствие внятной аргументации на теоретические построения...
Никакой внятной аргументации от Вас я вообще не видел. Ни на что.
Кто-нибудь видел? А-у, форумчане, откликнитесь!
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Мне гораздо важнее настоящая моя репутация - та, которой я дорожу перед теми людьми, кто мне интересен, в ком я уверен как в профессионале, и кто уверен во мне.
Это те, которые вымытым пробиркам учет ведут и ставят Вам "трудодни"? Еще бы перед ними хвостиком не вилять! А на форуме, стало быть, душой отдыхаете? Для внутреннего, так сказать, равновесия?
Цитата
Homo Sapiens пишет:
... мне абсолютно наплевать на ваше мнение и мнение Тайгера о моей персоне. Равно мне плевать на мнение уважаемой Татьяны о моей персоне. Мне не совсем плевать на мнение Ветра Перемен, Сапиенса и Кастро...
Я не врач, но повышенное слюноотделение, вроде бы, один из основных симптомов бешенства? Говорите, Вам "не совсем плевать на мнение... Сапиенса"? Это как раз по его профилю! Думаю, не откажет Вам в консультации - клятву Гиппократа, как-никак, принимал? Да и посоветует что-нибудь.
Хотя...
Цитата
Homo Sapiens пишет:
... если я сочту нужным, то я буду плевать и на их мнение.
Похоже, случай безнадежен.

Ладно, провели вечерок к обоюдному удовольствию, и хватит - спать пора. Сказку послушал, воробышек? Ну иди пописай, и на бочок! Пусть приснится, как ты воспитателя в угол поставил.

Благодарю за интересную и содержательную беседу.
Изменено: Gavial - 26.05.2010 01:24:36
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Ау, админы - поудаляйте флейм.
За забором темы уже не видно.
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее