Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Весь мир - театр. Абсурда., Изображения абсурда в повседневной жизни.
Последняя инициатива наших башкирсиких чиновников - ЕДиРасов - сообдение сайта http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/2/5163597/

На предприятиях Башкирии могут ввести утреннюю зарядку

Программу разработают в ближайшее время. Зарядка по утрам сможет улучшить не только физическое состояние работников предприятий Башкирии, но и укрепить корпоративный дух.
Об этом шел разговор в Министерстве молодежной политики и спорта с Александром Никериным и представителями отраслевых профсоюзов.

— Ни в одном субъекте Российской Федерации отраслевые профсоюзы не уделяют такого пристального внимания массовой физической культуре, как в нашей республике, — сказал Александр Никерин. — Важно не потерять то, что наработано годами, и активно продолжать работать в данном направлении.

— Министр дал поручение представителям отраслевых профсоюзов возродить производственную гимнастику на предприятиях, сообщает ГУ «Республиканский молодежный информационный центр». — Также в ближайшее время будет разработана программа, которая руководителей предприятиях всех форм собственности уделять самое серьезное внимание развитию физкультуры и спорта в коллективе.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/2/5163597/


конец цитаты.
Пользователь забанен 14.10.2014
ЕСТЬ НАДПИСИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Это единственная на весь аэропорт "Бен-Гурион" реклама на русском.
Не судите опрометчиво.

Цитата
PINGVIN пишет:
поскольку война окончилась, как все хорошо знают, в первой половине прошлого века, то следовательно все эти "ветераны" - жулики, в отличие от несовершеннолетних узников гитлеровских и сталинских концлагерей.. Потому что люди столько не живут.
Не все. Мой папа жив. 1926 года рождения. Правда, в обороне Сталинграда он был гражданским населением - школьником. Странные вещи рассказывает.
Но участником войны - при том офицером - до 1945 таки стать успел. Были тогда курсы ускоренные. А школу так и не закончил.
Артиллерист. Скрещенные пушечки.
После войны еще служил - более 30-и лет. Полковник в отставке.
Другое дело, что ни в какие бесплатные поездки не ездит, и за чепуху всякую драться не станет - у него красивый тенор, он поет с "хором ветеранов" и даже сольные концерты иногда...

Жизнь "толстая" - разное бывает!)
Изменено: Юрий - 03.05.2011 16:11:55
Если все кажется легким — это безошибочно доказывает, что работник весьма мало искусен и что работа выше его разумения. Леонардо да Винчи.
В живых осталось больше тех кто в тылу был, но много и тех кто на фронте был, да и без тыла куда ? У меня бабушка (88 лет) до сих пор вспоминает ка снаряды делала.
2 Sapiens

говорят у Вас бывает ветвь Давидова из Японии...публично шествуют
нет ли каких файлов? необязательно вашей светописи
к фотофайлу "эцелоп -анестезиолог" - куда смотрит профсоюз?
........
26 мая 2011 г. врачи вызвали на драку  полицию ...............в Греции где как известно есть все.
Изменено: А.П. - 28.05.2011 10:15:27
Закуска "NOSTALGIA" .
На Брайтон-бич.
Не судите опрометчиво.

Россия, 21й век:

Пользователь забанен 14.10.2014
Снято мной в январе этого года, Уфа, улица 50 лет Октября:



(для увеличения изображения щелкинте на нем мышкой)
А это уже не Уфа:

Изменено: PINGVIN - 09.07.2011 16:24:23
Пользователь забанен 14.10.2014
Пользователь забанен 14.10.2014
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Весь мир - театр. Абсурда.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее