Страницы: Пред. 1 ... 237 238 239 240 241 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Olginoz пишет:
Кто-то приходит к бозонам, кто-то к вере в бога.
Скорее не приходит, а уходит к бозонам, или уходит к вере в бога. И, чаще всего, назад уже не возвращается. Из обоих этих тупиков трудно вернутся.

Но на самом деле ответ-то есть, и он ровно посередине. Впрочем, это уже другая тема....
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
И я уже в каком-то кондуите!
Я тоже малость шокирован - уж кто-кто, а вы эталон лояльности.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Gavial пишет:
Безумству храбрых поём мы песню!
Ещё гроворят, (настоящая) смелость покоряет города (или берёт).
(удалено модератором)
Изменено: BETEP IIEPEMEH - 05.08.2011 21:54:32 (давайте без пошлостей)
Извините, был спровоцирован
Цитата
Olginoz пишет:
Прочитала Experiment COMPASS
Я знаю людей оттуда.
Цитата
Olginoz пишет:
ничего интересного нет?
Для меня - нет.

Поймите, для любого, далекого от какой-то области, что-то кажется таинственным и интересным. Я же в курсе проблем и вопросов экспериментов в High Energy Physics, инсайдер, если хотите, хотя этой областью уже и не занимаюсь. Я в курсе. кто из ученых - лжец, кто - ходит налево, кто - карьерист, кто - непрофессионал (таких полным-полно, как и в любой другой отрасли), кто - достойный человек, а у кого - проблемы с желудком, поэтому он закакал весь церновский сортир в каком-то там корпусе. Это я знаю, этой областью занимаюсь/занимался (не надо думать, что она ограничивается темой сортира и адюльтера, конечно :)). Так уж вышло. Допустим, вы занимаетесь косметикой. Если вам начнут задавать вопросы, что круче: L'Oreal или Lancome, - вам будет скучно. Также скучно иногда и мне. Мне интересно отвечать на конкретные вопросы, видя конкретный интерес. Мне неинтересно отвечать про "космические корабли бороздят" - это за меня сделают и другие.

Цитата
Olginoz пишет:
Или взять ту же теорию Лиси, тема уже есть, и рассказать, что к чему.
Я - не физик-теоретик, во-первых, во-вторых, даже если б я и был теоретиком, все равно, нужно в этом всем хорошо разбираться, чтобы отвечать максимально корректно.
Изменено: Homo Sapiens - 05.08.2011 22:57:35
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
здесь должна быть картинка-смайлик, который мне лень искать
Ниче, я вам помогу:
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Ниче, я вам помогу:
Отлично, именно то, что нужно.  :D
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Мне интересно отвечать на конкретные вопросы, видя конкретный интерес.
Так это самое трудное - задать вопрос.
Ты бы хоть подталкивал что ли, начни издалека САМ СЕБЕ задавать наводящие вопросы, глядишь интерес у народа и ПРОСНЕТСЯ.
Ты для начала задавай вопросы, а не отвечай!
(на вопрос-то и дурак ответит, а вот задать сам вопрос - тут даже из 100 умников 99 облажаются)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Кстати, ХС, ты знаешь (понимаешь) что такое мастер-класс?
Попробуй хоть разок его провести.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Страницы: Пред. 1 ... 237 238 239 240 241 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее