Страницы: Пред. 1 ... 234 235 236 237 238 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
     Александр         Антонов пишет:
Это подсказка, или -забыли вопрос отметить?
Реплика (в одной связке) по поводу:
Цитата
Sapiens пишет:
Знают ли админы, что на форуме не осталось ни науки, ни жизни.
Один сплошной перебрех.

Тошно, господа!
Цитата
Степпи пишет:
Профессиональные психиаторы должны работать с неудачно сумасшедшими (я бы такого профобщения не выдержала).
А за зарплатой в кассу.
Давненько не заглядывал, а тут оказывается... Трамвайная склока, вплоть до блевоты пьяного хамья на приличных девочек и... без меня!?
Все темы, кроме этой, как-то сдохли, так что попробую подвести черту -
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
Что ещё должен откаблучить Homo Sapiens, (удалено модератором), чтобы его (удалено модератором), наконец, выкинули с форума?
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Муханкин... на данный момент первым в списке на получение бана идете именно Вы. HS идет только после Вас.
О! Даже и список есть? И... HS в нем на втором месте? Обидно, наверное - человек так старался...
А Gavial как же - хоть за пятерку лидеров зацепился?
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
Объясните... почему именно для хамского поведения Homo Sapiensa на форуме созданы такие благоприятные условия? И почему я стою на первом месте в списке на получение бана, если в отличие от Homo Sapiensa соблюдаю правила форума?
Вы их плохо прочитали, Муханкин:
п. 1. Модератор всегда прав.
п. 2. Если по здравом размышлении сомнения в непогрешимости модератора все же остались - см. п. 1.
Цитата
Homo Sapiens пишет:
внимание, драматический момент
Цитата
Степпи пишет:
... сходящие с вершин лавины в первую очередь накрывают... самых дерзких (а также неразумных) выступающих.
Безумству храбрых поём мы песню!
Цитата
Homo Sapiens пишет:
... у этого - обида: как же так, в меня песочком сыпали, а отшлепали по попе меня, глядите-глядите - он плохой, что вы меня обижаете?
Как клево сыпать песочком (а то и пописать на чужие куличи), когда в воспитательницах родная мамочка!
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
...  хотелось бы всё же понять, почему Вы покрываете откровенное хамство..? Что полезного для форума может содержать антиобщественное поведение распоясавшегося при прямой поддержке администрации хама?
Какое хамство, Алексей? Хамство – называть вещи своими именами. Не обратили внимания - ничего мало-мальски напоминающего науку на форуме давно уже не обсуждается? "Технари" еще кае-кок ползут через очередную кочку в своем болоте, да упорный Трофимов пытается порой продолжить беседу - тихо сам с собой.
На профессионального хама наш Хома тянет с натягом, но как изюминка в пресной булке – вполне на своем месте.
Цитата
Техрук пишет:
Первейшая вещь на форуме. http://www.doodoo.ru/uploads/posts/2010-10/thumbs/funny-pics-18.jpg
Была. Не понДравилось. Тут какайте.
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
Вы не та инстанция, которая может оградить участников от присутствия на форуме мерзавцев и хамов. .. Но и не последняя, не так ли?
Последняя. И абсолютная. Впрочем... может, попробуете помолиться?
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Побежишь прятаться за юбку, муханкен?
Некорректно, Хома - с ремнем над "песочницей" не его, а ваша "мамочка".
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
После бури, как Вы знаете, бывает штиль.
Дык кроме этой "бури" (в стакане воды) на остальном форуме уже давно штиль.
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
Вы меня уже незаконно банили только за то...
Глюпый-глюпый Муханкин... Перечитайте "Правила...", и уясните наконец, что незаконных банов здесь быть не может - по определению.
Цитата
Homo Sapiens пишет:
В среднем, девять из десяти людей - дебилы...
И восемь из них в Рунете берут себе ники, подчеркивающие могучий разум их обладателя.
Цитата
Sapiens пишет:
Знают ли админы, что на форуме не осталось ни науки, ни жизни.Один сплошной перебрех.

Тошно, господа!
Солидарен с Sapiens. В кои-то веки.


Ну уж теперь-то, надеюсь, Gavial в пресловутом "списке" на первом месте?
Утерся, Хома?
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Это не поза, это - истерика, что тоже не очень-то человека красит...
И ни позы, ни истерики здесь не помогут – просто смирись.
Изменено: Gavial - 05.08.2011 20:07:02
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Техрук пишет:
Добро и зло можно рассмотреть с позиций классической электронной теории и квантовой механики.
Безусловно. Так же, как классическую электронную теорию и квантовую механику - с позиций классовой солидарности пролетариев всех стран.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Ну че вы все, как один, заладили и ноете-то, "не обсуждается наука - не обсуждается", "тошно"? Не обсуждается? Обсуди. Тошно? Проблюйся.

Нормальные пацаны в отпуске наслаждаются жизнью, в сентябре придут, и начнется новый сезон. Что вам тут такого непонятного и странного? Оно всегда так было: лето, особенно июль-август - мертвый сезон на форумах. А вам лишь бы поныть. Хамячки заметили, наконец, что летом активность снижается, и давай ныть. Тьфу.
Изменено: Homo Sapiens - 05.08.2011 16:53:09
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Gavial пишет:
Безусловно.
Заряды пролетарии и мутные капиталистические фотоны.
Поля как проявление солидарности зарядов пролетариев.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Техрук, вы второй день подряд заливаете темы неадекватным содержимым.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
виртуальный форум - это отличное средство проверить себя на прочность, самому себя протестить.
к сожалению, мало у кого такая проверка заканчивается успехом.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
а че такое "виртуальный форум"?
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
а че такое "виртуальный форум"?
Там, где одни ники. А что за ними скрывается, никому не известно. Там, где один ник может нахамить другому нику, а тот, другой, не пропускает это через свою душу, а сразу спускает в унитаз.
Да-да, понимаю, это, видимо, очень брутально. Примерно так:



:)
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Страницы: Пред. 1 ... 234 235 236 237 238 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее