Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Уважаемая Админа.
Не считаете ли Вы, что за регулярные оскорбительные тексты КБН должен быть навсегда забанен?
Вот и последнее его оскорбление ВСЕХ одним махом:
http://www.nkj.ru/forum/forum11/topic13315/messages/message105509/#message105509

______________И с наступающим праздником Вас!______________
Изменено: adaonline - 07.03.2010 14:55:53
А что вы узрели в приведенном вами примере аdаоnlinеоскорбительного в обращении КБН? Все в пределах цензуры и вполне лояльно. Немного завышена самооценка у товарища ну так на форуме это сплошь и рядом. Я против забанивания КБН'а. И вообще это решает сам модератор.
простите, а куда делись тексты в  теме Число ПИ..????
Андрей Любопытный,
думаю, их отнесли к спаму.
А кто думал????
я думаю, что их не отнесли к спаму, их просто украли.
как украли и мою "дохлую кошку"
Прошу прощения, я  имела в виду, к оффтопику, а какую кошку?
....Вы не ответили , кто при думал....что это спам..... и кто принимал решение...и кто украл записи...и кто помог замести следы... :D
...а кошка ни куда не убежит, потому  что   " дохлая кошка"..это инерция, которую пытаются оживить...пока забудем о ней.
Андрей, мы просто немножко хотим поменять порядок обсуждений,  для некоторых тем он будет построже в смысле  оффтопика, для других - все будет как раньше, так что не обижайтесь, пожалуйста.
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее