Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Спасибо!
Геннадия Будко --- с днём рождения. Дважды 8-)  с улыбкой. Хорошего настроения море элитного коньяка кучу пирожных бесконечных путешествий.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Спасибо, Игорь!.. Мне весьма приятно.
А клон образовался, когда неразбериха на сайте началась. Заходил, по-моему, через Вконтакте, но больше не получается… Не могу войти к двойнику и отменить его - упирается.
Изменено: Геннадий Будко - 11.08.2022 19:06:01
По мнению Ричарда Фейнмана, "в познании мира мы
достигли такого уровня, когда можем
описать даже то, чего не понимаем". Но, с другой стороны, получается, что мы настолько мало понимаем, что не можем объяснить даже того, что знаем.
Цитата
Геннадий Будко пишет:
А клон образовался, когда неразбериха на сайте началась. Заходил, по-моему, через Вконтакте, но больше не получается… Не могу войти к двойнику и отменить его - упирается.
У меня аналогичная проблема на форуме НиЖ. :!:
......... :?:
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
Игорь Кожухов:
Геннадия Будко --- с днём рождения.
Спешу, естественно,  присоединиться к этому поздравлению тоже. С пожеланием осуществления   всего Вами в  жизни задуманного. А на этом   пути в той же мере как отменного здоровья, так  и искрящегося  всеми цветами радуги  счастья и всего-всего  такого подобного также!  :)
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Очень приятно Ваше внимание, Пётр!.. Спасибо за добрые пожелания!
Здоровье!.. Какие приятные воспоминания о нём!
Искрящееся счастье!.. После того, как я узнал, что в мире ежедневно умирает 18000 только детей и только от голода, моя душа от счастья козликом больше не прыгает.
Не такие уж мы и разумные, какими себе кажемся!
Изменено: Геннадий Будко - 13.08.2022 08:24:31
По мнению Ричарда Фейнмана, "в познании мира мы
достигли такого уровня, когда можем
описать даже то, чего не понимаем". Но, с другой стороны, получается, что мы настолько мало понимаем, что не можем объяснить даже того, что знаем.
В отношении нашего разума вынужден с Вами согласиться. В чем-то Космос в нашем случае явно чего-то не доработал. 🙂 Да, тема эта очень интересная и нами на этом форуме уже не раз затрагивалась, - причем, - с каких только сторон не рассматривалась! Не счесть уже сейчас этого. Но воз, - как говорится, и ныне там. Хотя кое-какие еще соображения, конечно, касаемо этого тонкого предмета, - нашего разума на планете Земля, - все еще имеются. Но об этом в других темах этого форума лучше продолжим.😏
Изменено: Петр Тайгер - 12.08.2022 21:44:32
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
:!: ПЁТР ТАЙГЕР тот самый который ПЬЕР ТИГИРОВ :!:
12.12,XXXX ну здесь почти всё как обычно..

Жизнь и не только на форуме ставит очень много задач. Одна из них является почётной. Поздравить с днём рождения одного из самых юморных прикольных работоспособных неповторимых да и просто уважаемых. Петра Тайгера. Не хочется перечислять стандартных пожеланий. Только добавлю к празднику пожарских котлет необходимое количество средних денег оптимальное количество горилки какао кофе чай на выбор и много много много много темного белого сладкого шоколаДА :)

:!:  :!:  :!:  :!: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ :!:  :!:  :!:  :!:
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Петру Тайгеру…
С утра в новостях показывают, как народ празднует День Конституции, а радость пришла только к вечеру, когда узнал, что у Вас день рождения.
С днём рождения, дорогой!
Изменено: Геннадий Будко - 12.12.2022 22:44:37
По мнению Ричарда Фейнмана, "в познании мира мы
достигли такого уровня, когда можем
описать даже то, чего не понимаем". Но, с другой стороны, получается, что мы настолько мало понимаем, что не можем объяснить даже того, что знаем.
Спасибо, большое спасибо, уважаемые мои камрады, за ваши исренние поздравления по поводу моего дня рождения. Всегда это трогательно и как-то вот,  уютно по домашнему, что ли. Согревает душу и сердце. Будем, будем, братья, еще не раз здесь поздравляться по поводу наших с вами дней рождения! Несмотря на всю, так сказать, "буремність нашого часу" (укр.). Тем более, что время это обязательно закончится.  И вновь воссияет .... Н-да ... Почувстствовал вдруг сейчас в себе Остапа, которого, помните, частенько заносило (.. "и тут Остапа понесло" ..) ... :) Потому прощаюсь и еще раз говорю спасибо за ваши добрые в мой адрес поздравления.
P.S.
Начал вчера с какого-то дива еще раз перечитывать Ричарда Докинза. Блестяще, конечно пишет Ричард, нет спору. Но ... все, ладно, заканчиваю и откланиваюсь.
Изменено: Петр Тайгер - 13.12.2022 12:07:28
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее