Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
БРЕХОЛОГИЯ, (Краткий определитель)
Цитата
Books пишет:
Экстрасенсы разного рода, "лечащие наложением рук" попадают под определение брехологов?
Они попадают под определение шарлатанов.
Брехологами они становятся, когда обосновывают свое шарлатанство бредовыми "теориями".
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Брехологами они становятся, когда обосновывают свое шарлатанство бредовыми "теориями".
Точнее - логобрехами - эта комбинация словесных корней  некоммутативна.
Цитата
Степпи пишет:
Цитата Sapiens пишет: Брехологами они становятся, когда обосновывают свое шарлатанство бредовыми "теориями". Точнее - логобрехами - эта комбинация словесных корней некоммутативна.
Цитата
Степпи пишет:
Цитата Sapiens пишет: Брехологами они становятся, когда обосновывают свое шарлатанство бредовыми "теориями". Точнее - логобрехами - эта комбинация словесных корней некоммутативна.

Религия с ее "есть то, чего мы не знаем, трансцендентное, что влияет неведомым образом на наш мир" -
логобрехия брехологов-попов?

Вранье же не проверишь?
Цитата
Books пишет:
Религия с ее "есть то, чего мы не знаем, трансцендентное, что влияет неведомым образом на наш мир" -
логобрехия брехологов-попов?
Вам-то откуда знать?
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Books пишет:
логобрехия брехологов-попов?
Куча неразберихи - ничего научного.
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:
Вам-то откуда знать?

А вам? Или попу? Или мулле? Они что - особенные? Инопланетяне? Высокоморальные?
Чушь все это, реникса. Обман и мошенничество.

Цитата
Степпи пишет:
Куча неразберихи - ничего научного.

Спасибо! :)
Цитата
Books пишет:
А вам?
Так я и молчу про эти вещи! Какие у Вас ко мне претензии? :D
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Расскажите, что Вам известно - Вы упрекаете меня, что мне неизвестное я выдаю за несуществующее, пожалуйста. :)
Чем такие трактаты писать, лучше бы физику изучали. Это Sapiensу.
Изменено: petrovic11 - 29.05.2012 20:14:01
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
petrovic11 пишет:
Чем такие трактаты писать, лучше бы физику изучали.
Физики (не физеги) на форуме присутствуют, однако!
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.

БРЕХОЛОГИЯ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее