Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 83 След.
RSS
Крылатые выражения., Уникальное собрание Дискуссионного клуба.
Цитата
Татьяна Зимина пишет:
Дайте ссылочку
Плиз!
http://nkj.ru/forum/forum8/topic10904/messages/message51431/#message51431
Не судите опрометчиво.

Эта ссылка привела меня куда-то не туда.
Цитата
Sapiens пишет:

Плиз!
Цитата
Татьяна Зимина пишет:
Эта ссылка привела меня куда-то не туда
Да, нет же... Туда!  ;)
Sapiens, как всегда, -   корректен,  точен и лаконичен....
Только надо кликать на ссылку именно в сообщении Сапиенса.... :)  

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 19.11.2008 14:52:31
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Странно. Я попадаю в «Инновации в фарминдустрии – чем сильна Россия?»
Где сообщений нет вообще.  :o
Фантастический сайт реалистического журнала. :o
Попробуйте с постороннего компьютьера, вне локальной сети журнала ;)
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Фантастический сайт реалистического журнала....
....это все "проявления 2-ого рода!"....  :D  "Иррациональное" в "рациональной упаковке".  :)
Цитата
Sapiens пишет:
Попробуйте с постороннего компьютьера, вне локальной сети журнала..
Резонное предложение.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 19.11.2008 16:18:15
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Бармалей пишет:
А поскольку в Библии ничего о мусороперерабатывающих заводах не говорится, то я фантазировать об этом не буду.
Цитата
Сергей Корягин пишет:

....Природа, скорее, – наша мать, чем девушка для вызова.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Любите природу, мать вашу!
Не судите опрометчиво.

Цитата
 Владимир Малушко пишет:

"....... люди  от своей предшествующей стадии  обезьян  отличаются внешне....".
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 83 След.

Крылатые выражения.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее