Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 83 След.
RSS
Крылатые выражения., Уникальное собрание Дискуссионного клуба.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
врачам нечего со мной соревноваться, от чего зависит давление и как его измерять могу всех медиков научить, потому как у меня диплом механика
http://www.nkj.ru/forum/forum12/topic19471/messages/message343953/#message343953
Цитата
Сергей пишет:
И ваш и мой организм состоит из неорганической материи, мы все углеводородные соединения
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Случайный прохожий пишет:
-- Чёрная дыра ......"неоднородна" не по поверхности, "неоднородна" не по внутренней структуре..
Изменено: Алексей Трофимов - 17.02.2017 08:28:14
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Алексей Трофимов!
:)
Я уже........ испытываю к Вам особую......"любовь".
* * *
Пока по состоянию на 29.12.2016 г.  в  теме  "Польза и вред молока. Вымывает ли молоко кальций из организма?"  выясняется что к чему, куда и зачем, уважаемый Dmitry Pecherin пишет:
Цитата

Эй вы, физики тетеретики, профессора  ....
... обращаяюсь в Физтех, потому как Физтех лучший физический вуз страны и за всех остальных должен держать ответ, что такое здоровье и как его охранять.
... и хочу  всем  вам набить морду, - за науку, - чтобы вы ощутили, в чем заключается смысл жизни.

....................... :D  :D  .......... :o
Изменено: Петр Тайгер - 20.03.2017 09:15:40
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Fast Calculate пишет:
Этот график, ровно,то что на картине Дали, когда он видит деревья.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Можно поподробнее о Олеге Ефремове? Я не в курсе.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Если у вас отобрали хамон, это ещё не кризис.
-------------------------------------------  Техник.
Изменено: Петр Тайгер - 04.04.2017 08:33:52
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
ecoil пишет:
А ЗОИ всуе прошу не упоминать
(!)
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Не Вы мне незачем, а такой форум с вами мне - незачем.
И ту меня проняло  :cry:  Все таки я нужен ей и она осмелилась мимолетом в этом признаться. Голубушка. Это форум ей, прицепленный за каким-то чертом ко мне не нужен.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 83 След.

Крылатые выражения.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее