Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 83 След.
RSS
Крылатые выражения., Уникальное собрание Дискуссионного клуба.
Olginoz :
Цитата

... форум - не научный журнал ...  и ...  посещается неизвестно кем.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Хочу знать
Цитата
А вот в промежутке между Читой и Омском его увидеть нельзя. Вот такой парадокс с Млечным Путём.
:D
Цитата
Хочу знать пишет:
Вселенная, это уникальное создание природы, которое многим никогда не понять.
Очень глубокомысленный тезис.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Хочу знать:
Цитата

Верить можно во всё,  даже в Бога.
--------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 13.10.2016 09:27:43
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Наверно высказываний мистера Хочу Знать тут уже более чем достаточно, но очень уж талантлив человек. Невозможно пройти равнодушно
Цитата
Хочу знать пишет:
Да и сами можете сконструировать МП. Возьмите мячик и вокруг него сделайте из проволоки ободок примерно на высоте в 5-10см и проворачивая мячик и ободок, то увидите, как этот ободок уходит за горизонт, а на его место выходит большая медведица.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Не, всё-таки какой позитивный и плодовитый человечище!
Цитата
Хочу знать пишет:
Я столько встречал людей из науки, которых даже носом ткнёшь в факты, всё равно скажут, что Земля стоит на трёх китах.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная, одни и те же пирожки можно обсуждать с точки зрения пекаря, можно с позиции гастронома, а можно говорить о пирожках и в плане экологии, насколько загрязняют печи их выпекающие атмосферу, к примеру, а
можно делиться опытом куда их засовывать что бы получить сексуальное наслаждение.
С какой точки зрения говорить о пирожках определяется темой и уровнем публики принимающей участие в обсуждении.
Отсюда: https://www.nkj.ru/forum/forum10/topic19634/messages/message342973/#message342973
Клянусь, с моей стороны не было никаких посылов, чтобы ТАК отозвались о пирожках, не думайте обо мне плохо  :lol:
P.S. Привожу, ибо админом данный интересный пост удален не был (он приличен), а я вообще-то не отношусь к тому уровню публики, который запрашивает об удовлетворении пирожками.
Валерий valko:
Цитата

...  я вспомнил об обмене веществ, основе существования биосистем и теперь надо его (обмен) куда-то вставить. Не пойму, куда?
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Вера Холодная пишет:
менталитет россиян, с их православностью, у многих латентной
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
, гей-однолюб, это как еврей-колхозник
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 83 След.

Крылатые выражения.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее