Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 83 След.
RSS
Крылатые выражения., Уникальное собрание Дискуссионного клуба.
Тогда перечислите тех, кто входит.
Цитата
Мария Резниченко пишет:
Тогда перечислите тех, кто входит.
Все читатели журнала и участники форума (включая Вас). Мураками, к сожалению, не входит в их число.
Ах, так это свои высказывания надо писать ? :D
Ну и поситителей форума.
Цитата
Мария Резниченко пишет:

Ах, так это свои высказывания надо писать ? :D  
Можно и свои!  :)
Но в основном здесь одни выискивают нечто такое у других и - сюда! Вот так и живем...
Так что Вы, ув. Мария,  совершенно верно заметили, что ...
Цитата

...ну, и посетителей форума.
Не хотите для начала и себя в этом попробовать?  Единственная пока просьба - начните не с меня...  :)

----------------------------------------------------------------------------------------
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
С меня, с меня начните. Найдёте у меня нетленку - сразу сюда.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
ignatt пишет:
Не говорите мне, что делать, я вам не скажу куда пойти.
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Анатолий Сокуров пишет:
Много голов ещё лутще.
http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic13736/messages/?PAGEN_1=13
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Безрукие рыбы портятся с головы и через отверстия в головах, а "крылатые" рыбы еще и бросаются в воздух.
Цитата
АКП пишет:
Рыба - это определенная структура послойного распределения вещества, которая аналогична земноводным, но со спецификой густоты среды.
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 83 След.

Крылатые выражения.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее