Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 83 След.
RSS
Крылатые выражения., Уникальное собрание Дискуссионного клуба.
Alexu 007 пишет:
полюс холода не совпадает с географическим только потому, что там никто не живет и температуру каждый день не меряет.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Лев Кропин пишет:
Что это значит? Сапиенс знает химическую формулу сахара? И что? Предлагает сахар получать из углекислого газа и воды? Какой обманщик. Сколько воду не газируй - сахара там не прибавится ни на грамм. Сразу видно - в школе не вылезал из сортира. Повезло, что Путину там не попался.
Не судите опрометчиво.

Лев Кропин пишет:
Мы говорим исключительно о фотосинтезе, при котором на свету выделяется кислород, а в темноте - углекислый газ.

Водные растения не дышут, понимая под термином "дыхание" использование воздуха для синтеза органики.
Изменено: Sapiens - 16.03.2010 12:31:38
Не судите опрометчиво.

eMTiVi пишет:
Ну, результаты - то совместного обучения мы видим... падение рождаемости. В СССР был прирост населения.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Э-Р-Г,
замечание получаете. Тема не предназначена для сведения счетов.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Э-Р-Г,
замечание получаете. Тема не предназначена для сведения счетов.
Ну зачем же так, Татьяна? Я вовсе не в обиде, и далек от мысли, что удаленное Вами высказывание -
Цитата
жизненное кредо современного учителя физики...??

... род занятий: Бью баклуши. Недорого.
... Если хочешь поработать, ляг-поспи и всё пройдет
... носит личный характер, и преследовало какую-то иную цель, кроме демонстрации оригинального чувства юмора, развившегося у иных программистов-австралопитеков (по месту жительства, не более) в результате слишком плотного общения с машинным "разумом".
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Я смотрю, оба соскучились. :) И все же не советую начинать все сначала - конец-то вполне очевиден.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Я смотрю, оба соскучились.И все же не советую начинать все сначала - конец-то вполне очевиден.
Вы не правы, Татьяна. Я и не собирался как-то комментировать удаленный пост, и ответил Вам, а не его автору. Напомню, что неоднократно рекомендовал предоставить ему (и кому-то еще, кажется) полную "свободу слова", независимо от содержания высказываний - откровенной нецензурщины в них нет, и слава богу!
Изменено: Gavial - 24.03.2010 12:53:36
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Э-Р-Г,  
замечание получаете. Тема не предназначена для сведения счетов.
татьяна,
вы полагаете, что мой пост  #175,  состоящий из двух строчек, который  вы удалили меньше соответствует теме топика, чем то многословие (мягко говоря... :) ), которое за этим последовало...? :)
вопрос риторический - можете проигнорировать...:)
Не могу лишать вас удовольствия общения - может, пройдете куда-нибудь в другую тему? :)
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 83 След.

Крылатые выражения.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее