Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Валерий Пивоваров пишет:
Мое предложение без претензий.
Нет оснований сомневаться :), но не уверена, что можно без проблем сделать то, что не заложено в модуле.  Вы по возможности пришлите принтскрин той части, где эта шапка, у меня вообще немного другие заголовки, может, я не там смотрю?
Ув  Татьяна Kech ! Извините  за  назойливость ,если  не  трудно , ответте  на  несколько  вопросов-
   Вот  как  бы  вы  себя  повели  ,если  бы  это  появилось в  вашей квартире ?
   Ответили  бы  вы  адекватно (если  бы  была  возможность  приобрести  анологичное )  , или  смирились?
   Считаете  ли  вы  это  унижением (это  я  мягко  выразился) достоинства  человека ?
   Является  ли  это  признаком  деградации  общества , и  как  следствие  социального  статуса ?
   И  в  принципе  может  ли  это привести  к  последствиям  ,предположенных  мной ?
Меня  это  бесит , ведь   это (как  мне кажется ) отношения  общества  к  женщине  . Я  воспитан  , так  скажем, в  азиатско-российском  отношении  к  Женщине . Или  я  отстал  от  жизни , и  настолько  старомоден  в своем  мировозрении .
     Может  быть  тема  бы  и  показала - один я  такой  , или  может  не  все  в  обществе это  приемлют .
С  ув  Игорь
Цитата

b]Валерий Пивоваров[/b] 13.01.2010 в 16:55:46
Нельзя ли таблицу с «шапкой»: «Темы», «Ответы», «Просмотры» и «Обновление» разделить на две части. В первой – только темы, выбранные данным участником под названием «Мои темы», а во второй – все остальные темы, но с ранжированием по количеству «Ответов». Причем, первой в этой части всегда должна быть тема: «Знают ли Админы» или просто «Модератор».

Татьяна Kech 13.01.2010 18:16:31
Вы по возможности пришлите принтскрин той части, где эта шапка, у меня вообще немного другие заголовки, может, я не там смотрю?
Вот, по этой ссылке http://www.nkj.ru/forum/forum10/ открывается сайт «Естественные науки» и чуть ниже заголовка начинается таблица, у которой четыре графы: первая – «Темы», вторая – «Ответы», третья – «Просмотры» и четвертая – «Обновление».

На моем дисплее именно такая таблица.
Цитата
Валерий Пивоваров пишет:
На моем дисплее именно такая таблица.
На моем другая, поэтому и прошу принтскрин.Вам не сложно его сделать и прислать письмом прямо на мой адрес?
Игорь, я совсем не понимаю, о чем вы, извините.:(
О  снятой  теме . Я просто  хотел узнать -За что?
Если б Вы внимательно читали НиЖ, то заметили бы что в журнале стремятся в меру возможностей придерживаться диснеевского принципа: "Никакой политики, никакой религии, никакой эротики".
Пользователь забанен 14.10.2014
Там  про  эротику вообще  ни  слова .
Цитата

Валерий Пивоваров 13.01.2010 в 19:11:02
Вот, по этой ссылке http://www.nkj.ru/forum/forum10/ открывается сайт «Естественные науки» и чуть ниже заголовка начинается таблица, у которой четыре графы: первая – «Темы», вторая – «Ответы», третья – «Просмотры» и четвертая – «Обновление».

Татьяна Kech 13.01.2010 19:32:20
На моем другая, поэтому и прошу принтскрин.Вам не сложно его сделать и прислать письмом прямо на мой адрес?
Если у нас с Вами по одной ссылке разная информация, то это усложняет дело. Поэтому, я свое предложение снимаю. Извините, пожалуйста, за беспокойство, ибо Вам и без меня работы хватает.
С уважением – Пивоваров Валерий
Уважаемая Татьяна Kech!
Почему уже два раза (вчера вечером и сегодня) на «Естественных науках» исчезает без объяснения причин моя тема  «Как я стал альтом у ортов Менде и Канарёва»?
Даньшов А.
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее