Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Татьяна, не ведитесь пожалуйста на звание "Заслуженный посетитель" у Петра Тайгера - он известный многолетний волынщик - его любимые слова - "потом" и "завтра", и "в следующий раз". Да и интриган он довольно неприкрытый - всё в какие-то тайны играет и так завлекает мало его знающих. И его заигрывания с этими фанатиками-сектантами, как я ему уже показывал на примере, ни до чего хорошего не доведут.
Послушайте свежий итрезвый голос adaonline:
... Talyan должен быть ликвидирован, как класс!
 По моему так тоже давно пора заткнуть этот рупор Бруклина - там ведь в этой секте вообще личность уничтожается  - поэтому они просто используют НиЖ как место для своей рекламы, причём бесплатной.  А за Таляна не беспокойтесь - он абсолютно не обидится, хоть самыми последними словами его назовите -  у него давно уж  Бруклин атрофировал всякое чувство человеческого достоинства - он поэтому искренне не уважает его в других - он не понимает уже  ни чужую боль, ни чужую радость. Поверьте моему практическому большому опыту общения с жертвами тоталитарных сект и не будьте индиферрентными.
* * *

Оставим пока в стороне то, о чем говорят и что проповедуют во всем мире продвинутые выпускники "Галаадской школы",   (и в самом ведь деле, очень образованные и весьма подготовленные миссионеры) ,  

* * *
Мне интересен сам по себе Талян. Хочу понять, действительно ли  он просто холодный и расчетливый профи, без принципов  и морали - (служу рейху!), или же у него зомби-свидетеле-иеговистский иммунитет, который и на самом деле  представляет собой целый психологический комплекс, еще более сложный, чем то, что обычно принято понимать под фанатизмом. В те немногие минуты, когда я вытягиваю его на простые житейские разговоры, - он кроманьон, как кроманьон, - с хорошим чувством юмора и очень интересный собеседник.  Ну, и диалоги у меня с ним иногда на теологические темы хорошие получаются.  Вот и вся пока недолга, вот и весь пока сказ, почему я за то, чтоб не так кардинально по отношению к нему были приняты меры: "Talyan должен быть ликвидирован, как класс!". Ликвидировать проще простого. "Нет кроманьона, - нет проблемы!" - говаривал единожды не без известный нам всем исторический персонаж. Мне интересней докопаться до сути, почему определенная часть моих соотечественников так легко  ведется на посылы Бруклина? Это ведь тоже своего рода психологическая научная задачка, да и просто жизнь. Наука жизни, так сказать.  
Цитата
Михаил пишет:

.... у Петра Тайгера - он известный многолетний волынщик - его любимые слова - "потом" и "завтра", и "в следующий раз". Да и интриган он довольно неприкрытый - всё в какие-то тайны играет и так завлекает мало его знающих.
.... "потом" и "завтра", и "в следующий раз" - не от того, что я "волынщик", - времени просто нет, - даже вот, решился наконец-то что-то даже в виде книги сотворить, - нет, пожалуй, на брошюру скорее похоже, - начал писать.  А те "потом" и "завтра", и "в следующий раз", которые здесь пока  - обязательно завершу. Хотя бы из-за того, что надо это, уже аж прям пищит, - для брошюрки предполагаемой.
Цитата
Михаил пишет:

Да и интриган он (Тайгер) довольно неприкрытый - всё в какие-то тайны играет и так завлекает мало его знающих.
.
Да, неприкрытый, - играю всегда с открытым забралом. Вы правы, - я никогда этого не скрывал.  Касательно "завлекает" - дык, а зачем кто-то что-то пишет, - для кого?  Обычная практика обзавестись своим читателем, прочее... Да и форумы, кажись, - без такой практики вовсе и  форумами перестают быть вскоре, - хиреют быстро.
Цитата
Татьяна Kech пишет:

Так он и держится пока только Вашими, Петр, ответами :)
Н-да...  Я ему аргументированное что-то пытаюсь, а он  основном меня и всех цитатами потчует... :D
Хотя, заметили? - было уже пару раз, - увлекался он как-то, - и своими даже словами говорил...   Кроманьон все же он, и ничто такое ему, как оказывается, - не чуждо...

-------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 02.09.2009 13:46:45
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Михаил пишет:
Татьяна, не ведитесь пожалуйста на звание "Заслуженный посетитель" у Петра Тайгера
Михаил, рада Вам!
"Ведусь" исключительно на то человеческое, что Тайгер всем так щедро дает!  :)
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Это ведь тоже своего рода психологическая научная задачка, да и просто жизнь. Наука жизни, так сказать.
Посылы Таляна вряд ли здесь кого-нибудь соблазнят, просто повод что-то понять.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Мне интересен сам по себе Талян. Хочу понять, действительно ли он просто холодный и расчетливый профи, без принципов и морали - (служу рейху!), или же у него зомби-свидетеле-иеговистский иммунитет, который и на самом деле представляет собой целый психологический комплекс, еще более сложный, чем то, что обычно принято понимать под фанатизмом. В те немногие минуты, когда я вытягиваю его на простые житейские разговоры, - он кроманьон, как кроманьон, - с хорошим чувством юмора и очень интересный собеседник.
* * *

Предлагаю две темы уважаемого нашего  Буревестника  Ивана Горелика:

1. "Размножение Биосфер и Цивилизаций"  на форуме  "Общетвенные науки",
и ....
2. ...  "Физический вакуум и Магнитная дыра" на форуме "Естественных наук"....

....слить в одну под одним из этих наименований.  

----------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 04.09.2009 12:01:35
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Просьба:
пожалуйста обратите внимание администратора Татьяну Зимину на то,
что ссылки, которые подает в своих сообщениях, не всегда работают.
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Цитата
N T пишет:
Просьба:
пожалуйста обратите внимание администратора Татьяну Зимину на то,
что ссылки, которые подает в своих сообщениях, не всегда работают.
Пожалуйста, приведите пример с неработащей ссылкой(дайте ссылку :))
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Пожалуйста, приведите пример с неработащей ссылкой(дайте ссылку :))

А вот тут в сообщении посмотрите.
http://www.nkj.ru/forum/forum9/topic12545/messages/message74371/#message74371
Ссылка на "Первый швейцарский спутник будет запущен в 2009 году" у меня не работает.
А у вас ?  8)
Изменено: N T - 07.09.2009 18:39:07
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Спасибо, будем разбираться. Это техническая ошибка на сайте.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Это техническая ошибка на сайте.

Ну это как сказать. Просто неверный адрес документа вписан.
Там на ссылке в сообщении вставлен адрес
http:/"news/16374/%22    - и он не работает.
А вот если бы вписали адрес :
http://www.nkj.ru/news/16374/
то тогда всё заработает.

Вопрос в одном - почему неверный адрес копирован до сообщения?
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Я же не просто так написала, что ошибка техническая.И Т.Зимина тут ни при чем.  Ссылки на эти сообщения ставятся автоматом.  :) Программист сейчас разбирается.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее