Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Вородя пишет:
Когда по человече можно будет выкладывать фотки, уже как пол года одни обещания.
Так из-за Вас же раздел "Естественные науки" пришлось лишить возможности ставить фотографии!
Можно ставить одну - две небольших фотографии, иначе тема подвисает! А у вас целые фотогалереи!
Форум на это не рассчитан.
Фотогалерея пока не готова, извините, не все так  просто.
Не понял, работа в этом направлении ведётся или нет?
Работа-то ведется, а вот раздел "Естестественных наук" пока из-за Вас без фотографий. Я могла бы  удалить Ваши фотографии, и открыть для всех возможность иллюстрировать свои сообщения небольшими картинками, наверное, это было бы справедливо,но не делаю этого, чтобы не обидеть Вас.Я не права?
Можете удалить (обид не будет), но вот на счёт моей вины, тут Вы явно перегнули.
Вот и хорошо, я сама с Вами давно хотела поговорить на эту тему, мне бы хотелось вернуть возможность ставить картинки. В других разделах "перегрузки" создали не Вы, другие посетители.
Наверное, стоит в правилах оговорить, чтобы никто не обижался, что картинок можно ставить 1-2, (иначе темы "подвисают"),  поэтому избыток картинок будет удаляться администратором. Если нужно больше, тогда ссылками.Спасибо за понимание. :)
Ув  Господа  Религиозники  и  религиоведы . Вообще то  я  умерено  терпим  к  религии . Уважаю  науку  и  жизнь.
Но  вы задолбали  религией - в  рот  ей   кило  печения . Что  вы  её  прете  в  этот  форум , религия  наукой  никогда  не  была  и  не  будет , уйдите  вы  на  филосовский  форум . Или  ув  Админы  откройте  философский  форум , ведь  тем  для  него  много . Этим  я  думаю  вы  освободите себя  от  лишних  объяснений .
С  ув  к  Адм  Игорь.
Цитата
Игорь пишет:
задолбали религией - в рот ей кило печения . Что вы её прете в этот форум , религия наукой никогда не была и не будет
Общепримиряющим занятиями могли бы занятия по поднятию культуры утилизации и переработки ТБО.  Это комплексная задача, нуждающаяся в слаженной работе. Но почему-то свидетели Иеговы (другие религиозники  ко мне на улицах не приставали) упорно не желали даже говорить на эту тему (иногда что-то говоря про какую-то мусорную мафию), когда я их  спрашивала (и переспрашивала) про проблемы мусоропереработки и их участие. После этих вопросов они и отходили от меня, иногда что-то подкручивая у себя в висках
Уважаемые форумчане,

Не кажется ли вам, что на форуме надо навести порядок, а то испытываешь неловкость за полный сумбур и подмену понятий в большинстве из топиков. Ничего научного там близко не стояло.

Или надо ввести подраздел "Ненаучный треп" и железной рукой переносить туда темы, не отвечающие хотя бы самым общим критериям научности, а именно,  "каждое положение должно быть обосновано, подкреплено, ничего голословного. Если мы говорим, что в покое у 50 % людей пульс 60-80 ударов в минуту, мы должны привести, по чьим данным эти цифры". :)

Конечно, в дискуссиях на общественные темы такой степени научности трудно добиться, но и там должно разбирать тему - в соответствии с направлением форума - с помощью инструментария какой-либо из наук.
Я верю в то, что можно проверить
Степпи права в главном – общепримиряющим и цивилизующим занятием является способность к наведению элементарного порядка вокруг себя и начинать лучше именно с ТБО.

Цитата
Алент пишет:
надо ввести подраздел "Ненаучный треп"
Боюсь, что в этот подраздел можно будет смело переносить процентов 80 тем.
Уважаемая Алент, ну давайте попробуем. Что бы Вы сделали для начала?
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее