Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Конечно, всякое бывает, но то, что у нас участники могут написать о себе, и большинство под своими именами, говорит о высоком уровне доверия, далеко не везде так складывается... и обязаны мы этим, я думаю, во многом нашим давним постоянным посетителям.
То, что я пишу под своим именем, я пишу с самого начала и никак не благодаря "нашим" постоянным посетителям. Так складывается везде, а на некоторых форумах писать под своим именем просто предписывается правилами. Кстати, для спецслужб расшифровка ников не составляет трудностей. Правила должны выполняться, иначе надо так и официально заявить. Форум без правил. Балаган делаем не сами. Игорь заблуждается или подыгрывает админам. Балаган делают админы. Кто ответственный за форум? Я предлагаю составить коллективное письмо в редакцию журнала "Наука и Жизнь" от всех, кто заинтересован в порядке на форме. Любой форум - это частица общественного сознания страны. Будет очень неплохо, если наш форум будет прецедентом.
Истина разрушает столько заблуждений и ошибок, что все, кто живет неправдой, восстают и хотят убить истину. И, прежде всего, они нападают на ее носителя. Мы добываем свет, а у нас его отнимают, чтобы зажечь костер для нашей казни. (Оноре де Бальзак)
Цитата
Игорь пишет:
правила хорошего тона всегда били одинаковы
Хорошо сказано!
Не судите опрометчиво.

Цитата
Лев Кропин пишет:
на некоторых форумах писать под своим именем просто предписывается правилами.
Разрешите представиться: Чингачгук Франсуа Соломонович.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Лев Кропин пишет:
То, что я пишу под своим именем, я пишу с самого начала и никак не благодаря "нашим" постоянным посетителям.
Вообще-то я Вас тоже считала   нашим  постоянным посетителем.:)
Цитата
Лев Кропин пишет:
Я предлагаю составить коллективное письмо в редакцию журнала "Наука и Жизнь" от всех, кто заинтересован в порядке на форме.
Как-то Вы не хотите понять, что Вам никто ничего не должен...
Повторю пожелание уже цитированного здесь админа - заводите свой форум и устанавливайте на нем свои правила, Вас никто тут насильно не держит.
Цитата
Алина пишет:
У нас общеНЕпринято охотиться на людей(лже, пижонов и прочих "ведьм").
Изменено: Татьяна Kech - 30.04.2009 17:20:11
Разве я говорю, что мне кто-то, чего-то должен. Но вот у админов, очевидно, есть ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ следить за соблюдением правил на форуме. Иначе, для чего эти правила, если никто НЕ ДОЛЖЕН следить за их выполнением. Я принял правила этого форума и хочу, чтобы все участники его их выполняли. Только и всего. Это очень несерьезный разговор об очевидных вещах. И не надо подменять понятия. Критику называть "охотой". Все что ПРИНЯТО на форуме должно быть отражено в правилах. Но правила принимаются администрацией, а не "заслуженными посетителями".
Истина разрушает столько заблуждений и ошибок, что все, кто живет неправдой, восстают и хотят убить истину. И, прежде всего, они нападают на ее носителя. Мы добываем свет, а у нас его отнимают, чтобы зажечь костер для нашей казни. (Оноре де Бальзак)
Цитата
Sapiens пишет:
Цитата Петр Тайгер пишет: предлагаю тогда относится к нему, как к любому из нас рядовому участнику форума

Возражаю категорически smile:!: smile:evil:

 :D  :D  :D
Изменено: * - 01.05.2009 09:58:49
"Обратился я сердцем моим   к тому, чтобы узнать,
исследовать и изыскать мудрость и разум,
и познать нечестие глупости, невежества и безумия".
(Екклесиаст. Гл. 7. Ст. 25)
Что же Вам такое написал Лев Кропин? :)
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Что же Вам такое написал Лев Кропин? smile:)

К сожалению из этических соображений не могу поделиться с вами этой информацией. Уверяю, ничего противозаконного. :)
"Обратился я сердцем моим   к тому, чтобы узнать,
исследовать и изыскать мудрость и разум,
и познать нечестие глупости, невежества и безумия".
(Екклесиаст. Гл. 7. Ст. 25)
Когда по человече можно будет выкладывать фотки, уже как пол года одни обещания.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее