Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Ok
Счетчик работает - это я не туда посмотрел  ;)
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Цитата
N T пишет:
PS. Еще одно - ваш счетчик все время показывает "Сообщений: 2268" - так надо ?
видимо, число сообщений обновляется во всех постах,т.е. показывается то, что на настоящий момент.
***

Админам.

***

А нельзя ли  почти черный резкий тон  закраски  контентных строк: вверху - "Наименование  темы ( RSS )" и  внизу  "Форма ответов" (BBCode Правила)"  несколько смягчить - сделать цветом (фон) поласковее?
Не знаю, как других, а меня конкретно этот диссонанс по отношению к общей нормально воспринимающейся гамме тонов на страничке  почему-то зрительно очень раздражающе напрягает... ;)
Спасибо!  :D

-----------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 15.04.2009 16:53:26
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Петр, а не могли бы мы сначала дообсудить проблему сиамцев? Мне тоже новый шаблон показался очень непривычным, я уже задала программисту  массу вопросов по функциям, которые тоже поменялись, давайте вернемся к проблеме цвета фона попозже , хорошо?

Я Вам выше ответила насчет сиамцев, просила Вашей помощи. Может, стоит попросить автора одну из тем просто переименовать?Мне показалось, что обсуждение пошло по разным направлениям, если просто вставить сообщения из одной в другую боюсь, получится полная неразбериха...
***
Админу Татьяне Kech.

***
Да, Татьяна, -  посмотрел Ваш ответ насчет сиамцев. Затрудняюсь и сам, что сказать и посоветовать.  Наверное, самое лучшее сейчас,  предупредив всех, какую-то из тем просто закрыть.
Тогда автоматически диспут продолжится в оставшейся.  А в "замороженной" теме кто же мешает просмотреть последние посты и, если требуется,  перетащив цитатой нужное в оставшуюся действующую  тему,  продолжать уже в ней. Таким вот образом все само собой и наладится.... :)
Думаю, ни возмущенных  возгласов,  ни возражений  особых в этом случае  не должно случиться.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 15.04.2009 16:55:36
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Спасибо, попробую, вопрос только, которую удалять.:)
***
Не удалять... :D

***
Я бы "заморозил" ту, последнее сообщение в  которой датировано  14.04.2009 21:51:05.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Все правильно, просто не так выразилась :)
Написала участникам в обе темы, посмотрим, что они скажут.
Администратору:
Вернуть бы старый синеватый фон основного текста. На контрасте глаза устают.
Согласна, постараемся, но чуть попозже. Надеемся на понимание! :)
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее