Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Мне показалось, тема-чистый спам, если очень надо, могу  вернуть.
Я только так спросил, чтобы быть в курсе.
Но в общем правильно - пусть будет как спам.
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
***

Оффтоп просительно-корректирующий.

***
Просьба к Админам свести сиамцев Апостола « Рассуждения на тему закона всемирного тяготения. Философия и физика » в одну тему....  :)  Шибко двоится - трудно смотреть и участвовать сразу в двух....
А сама тема, на мой взгляд,  - интересная.... ;) Интересная школьного обхвата горизонтом
проблемы. Но, может быть, это и лучше, - лучше с такой приземлемости  начинать, чем сразу в заоблачные выси забираться.... :)        

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 14.04.2009 21:06:08
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Правда сиамцы, надо же! сейчас попробую)
Уважаемые участники, большая просьба - если вы   дважды  поставили  одну и ту же тему, напоминайте в "админской" теме, если в течение дня я не удаляю дубль!

Уважаемый Петр, не знаю, как это получилось :(, обе темы я читала, но у нас столько похожего, я пропустила одинаковые названия... Даже не знаю, как их объединить, разговор пошел  в разных направлениях, не вставлять же сообщения через одно, или по датам, так совсем будет непонятно...Подскажите, если можете.
И почему Вы свое  сообщение называете оффтопом?Должен быть подтекст, но не улавливаю.:)
Еще ВОПРОС к участникам:
Когда встречаются пустые сообщения, иногда с комментариями типа"техническая ошибка", или с многоточием, нужно ли их удалять?В них есть какой-то смысл или Вы не имеете возможности полностью удалять свои сообщения?
Пустые и многоточие удалять конечно.
Думаю люди грамотные, если хотят поделиться мыслью на форуме,
то напишут что-то побольше чем многоточие.

Кстати про "удаление" - а как это делать самому?
Изменено: N T - 15.04.2009 02:45:48
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
А вы можете удалять свои сообщения?
С удивлением обнаружил - Не могу удалять!
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Понятно тогда, откуда берутся пустые. Если, допустим, передумаешь писать, остается только стирать написанное. А что у Вас в меню под сообщением?
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее