Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
***
Внимание!
Оффтопный пост под рубрикой "1-ое апреля".. :) .

***

Цитата
Татьяна Kech пишет:

...главное, 1 апреля , обидно!
А по мне, - так наоборот, - знаково, что именно 1-ого апреля... :)
"Иррационально индетерминированные проявления 2-ого рода в рациональной упаковке"  именно так себя  и любят  проявлять. В нужное время и в нужном месте. Это "они"   один из вариантов своих приколов так  продемонстрировали. В данном случае, конечно, прикол  весьма сомнительного свойства,  но это с точки зрения нашей, кроманьонской, - с точки зрения  участников всех вчерашних обсуждений на форуме.  "Они" же считают, что это смешно и в этом содержится даже некая доля того, что можно обозначить, как юмор...  ;)    

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 01.04.2009 17:51:35
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
....
Блин, опять "проявления"!  :)
( Этот пост "не считается"....).

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 01.04.2009 18:21:04
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Ответ NT на вчерашний вопрос(ушедший вместе с ответом :( ):
да, в разделе "Образование" почему-то урезанные настройки, там не только перенос строк не работает.

У меня в связи с этим  вопрос ко всем: не стоит ли перенести темы "Образования"  в "Науку и общество", информатики - в "Естественные науки" , пусть они станут + техника, например?

Мне кажется, разделов многовато, не все часто посещаются, темы путаются - помойки, к примеру, прочно сели в "образовании" :), несмотря на чудесную новеллу "от Сапиенса" (http://www.nkj.ru/forum/forum15/topic11281/messages/?PAGEN_1=4), как  никогда, по теме...короче, не будет ли проще всем ориентироваться?
Цитата
Татьяна Kech пишет:
У меня в связи с этим вопрос ко всем: не стоит ли перенести темы "Образования" в "Науку и общество", информатики - в "Естественные науки" , пусть они станут + техника, например?

Вполне резонно.

Цитата
Татьяна Kech пишет:
Мне кажется, разделов многовато, не все часто посещаются, темы путаются

Различные оффтопы надо пресекать в корне, ничего плохого, в стремлении к научной систематизации со стороны "НиЖ",  не вижу.
Изменено: Алексей Трофимов - 02.04.2009 03:31:23
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
темы путаются - помойки, к примеру, прочно сели в "образовании"
Помойка (во дворе)(если без кавычек) – это не ругательное слово.
Цитата
Степпи Балашова пишет:
Помойка (во дворе)(если без кавычек) – это не ругательное слово.
да там совершенно натуральные помойки обсуждаются, в "Образовании", притом, что есть раздел "Экология"!  :)
В разделе "Образование" ещё много о каких предметах говорилось, но замечание почему-то сделано о (немногочисленных) упоминаниях про помойки и культуре утилизации отходов.
Это называется, у каждого разные установки "по умолчанию".:)В плане распределения зарядов наши вкусы вроде больше совпадали.)
В системах образования изучаются разные (важные) предметы. И изучают их не только методами типа – догадывайтесь (исключительно) по умолчанию :)
Вопрос админу!
Ну хорошо - с постами в ночи  31.03 на 01.04 пришлось расспрощаться.
А что стало с постами где-то от 14-00 или 16-00 01.04 ?
Помнится что была тема  о "Мировой резервной валюте".
Я там еще пустил постик о наименованию валюты - КЦ , МЦ.
Что-то не найду.
Тоже кануло в небытиё?
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее