Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
N T пишет:
Ребята, вы чего тут уголок живой природы устроили? Ну если так наболело - откройте отдельную тему и вперед.
Вы предлагаете тварей в уголки загонять? А я говорила о проблемах миграции тварей по современным инфраструктурам городов и др. поселений или транзиту. Архитектура и инфраструктура современных городов строится без учёта этих интересов (кто это проектирует?). Озеленение тоже, проводится не лучшим образом, и “помойки” тоже – одно название.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Не знаю только, как назвать, может, кто-то решится?

Вопрос, определенно, к Тайгеру. Его и заставлять не надо и просить, достаточно просто намекнуть или  атмосферы, дуновения эфира на форуме, в этом направлении... :D
Изменено: Алексей Трофимов - 14.03.2009 11:52:09
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Можно  назвать - Посмотри  в  окно
Цитата
Игорь пишет:
Можно назвать - Посмотри в окно


Или "Про рысь" :D
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Или - "Ой, чего сегодня было!"
Не судите опрометчиво.

Я за  -Ой  чего  сегодня  было
А я за SimCity Societies или тому подобное, и лучше чтоб такое на форуме  в online-режиме было.
"Обо-всём-от-нечего-делать"
Лучше, если (технически) это будет приличных но ограниченных размеров «доска» с графикой и с возможностями программирования (с эмулятором какого-нибудь компьютера, доступного посетителям форума). Тогда каждый может на ней выражаться, кто как и во что горазд.
Цитата
Sapiens пишет:
Или - "Ой, чего сегодня было!"
Это опасное название!) провокационное, я бы сказала, даже для нашей почти домашней обстановки :)
Цитата
Алексей Трушин пишет:
"Обо-всём-от-нечего-делать"
тогда можно сказать - и ни о чем, и не за чем - это ведь не всем нужно...
Цитата
Степпи Балашова пишет:
Лучше, если (технически) это будет приличных но ограниченных размеров «доска» с графикой и с возможностями программирования (с эмулятором какого-нибудь компьютера, доступного посетителям форума).
программировать-то там зачем?:)
Цитата
Степпи Балашова пишет:
Тогда каждый может на ней выражаться, кто как и во что горазд
неееееет! :!:

дело не в форме! а просто чтобы было место, где можно  чем-то поделиться, если захочется...
только для такого места должны быть особые правила: короткие посты, если нужно подлиннее, давать ссылку, коменты не обидные... да возможно ли это? :|
Изменено: Татьяна Kech - 15.03.2009 02:09:30
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее