Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:
У него, как у любого зарегистрированного участника форума, уже такая возможность есть!  :D
Впрочем, - да! Ведь он может и инкогнито под любым ником за себя реального, так сказать, тоже постоять.  :)
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:
видимо, заинтересованные авторы с удовольствием поговорят о своей теме, а незаинтересованные и не нужны вовсе, только скуку наводить.
пока впечатление такое, что ушли в иные миры эти заинтересованные авторы многочисленных статей
Цитата
Степпи Балашова пишет:
пока впечатление такое, что ушли в иные миры эти заинтересованные авторы многочисленных статей
:D  Да, так нам журнал не построить))) :D
Изменено: Алексей Трофимов - 26.02.2009 21:43:53
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Тогда остаётся форум (хоть админы и "режут" на нём незванно зашедших авторов).
Степпи пишет:
Цитата
Тогда остаётся форум (хоть админы и "режут" на нём незванно зашедших авторов).
Можно конкретно назвать зарезанных?
Изменено: kech - 27.02.2009 00:35:35
Цитата
kech пишет:
Можно конкретно назвать зарезанных?
да, пожалуйста - "ЭРГ",   .....продругихужинеговорю....
почему зарезан - так и не объяснили...
почему темы блокируют и удаляют - так и не объяснили...
на этот вопрос так и не ответили...
Цитата

уважаемая kech, мой вопрос-просьба...
Цитата
но вы тогда, пожалуйста, откройте ту тему http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic4754/messages/?PAGEN_1=10 и перенесите этот пост туда.
либо я восстановлю удаленную ранее тему (которую вы мне почему-то восстановить не разрешаете) и я перенесу этот пост туда сам.
спасибо за сотрудничество.
...так и останется без ответа ?
начнем снова ? сказку "про белого бычка" ? :)
Изменено: Э-Р-Г - 27.02.2009 03:16:01
Если бы вас "зарезали", вы бы тут сейчас не беседовали, верно?

Не очень понимаю Вашу настойчивость по поводу давно закрытой темы. Она доступна для прочтения, что Вы еще хотите? Обсуждение там превратилось в перебранку, поэтому тема была закрыта администратором, я не вижу оснований открывать ее снова.
Изменено: kech - 27.02.2009 04:45:56
Цитата
kech пишет:
Можно конкретно назвать зарезанных?
Ну, наверно можете, если захотите (но я то без знания дела ляпнула, и безответственно).
Цитата
kech пишет:
Степпи пишет:




Цитата  

Тогда остаётся форум (хоть админы и "режут" на нём незванно зашедших авторов).    
Можно конкретно назвать зарезанных?

А вот у меня вопрос, скажите честно, почему мой вопрос -
Цитата
Здорово бы сначала обсудить альтернативы, - к примеру изменяющаяся скорость света.
Исходя из параметров красного смещения, эта величина 1,5 – 2 сантиметра в секунду за год. На такую величину скорость света уменьшается в течении года.
Обнаружить такие величины, с современным развитием лазерной технологии, можно уже на протяжении нескольких недель, а стоимость в тысячи раз меньше обсерватории на орбите.
Так почему надо ставить дорогой и длительный эксперимент, раньше дешевого и быстрого???

Не был задан Алексею Александровичу Вихлинину, в Интернет-интервью,  -
Что мы знаем о темной энергии?
http://www.nkj.ru/interview/14908/


:?:  :?:  :?:
Знают ли админы, как резвится дудик нв ветке  "Традиции физики" :?:
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее