Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Рецепт на самом деле прост:
тот, кто предлагает забивать гвозди каблуком, должен, как минимум, знать о существовании молотка.
В противном случае, он не "альтернативщик", он - невежда! ;)
Изначально вообще предполагалось, что будут обсуждаться материалы журнала и новости сайта, но свободная дискуссия затмила всё. :)И какая! :)
Цитата
kech пишет:
будут обсуждаться материалы журнала и новости сайта,

В меру их связи с темами свободной дискуссии! :D
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
А вот это 100% ОФФТОП!  Обсуждается структура форума, ссылки на интернет-публикации тут вообще не в тему.
Цитата
kech пишет:
Обсуждается структура форума
Сейчас, к сожалению, весь "потолок" форума забит откровенной белибердой. Чтобы можно было хоть как-то сразу ориентироваться по темам, предоставьте возможность участникам проводить что-то типа голосования по темам. При этом отпадёт необходимость их закрывать. Причём лучше использовать не балльную систему, а набор каких-либо качественных характеристик.
Цитата
Э-Р-Г пишет:
это не вы ли на нас зубами скрипели
Любой нормальный человек хихикнет на то, что Вы постоянно стремитесь записать себя в один список с Великими. Туда попадают другим путём.
Цитата
Алексей Трушин пишет:
Любой нормальный человек хихикнет на то, что Вы постоянно стремитесь записать себя в один список с Великими. Туда попадают другим путём.
да вероятно еще нужно  "наждачку" подбросить.   ничего -  за нами не заржавеет :)

или теперь вас просто желчь гложет ? - может содовой водички выпьете...? :)
Цитата
kech пишет:
А вот это 100% ОФФТОП! Обсуждается структура форума, ссылки на интернет-публикации тут вообще не в тему.
хм... да, пожалуй...:(
приношу извинения.
но вы тогда, пожалуйста, откройте ту тему http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic4754/messages/?PAGEN_1=10 и перенесите этот пост туда.
либо я восстановлю удаленную ранее тему (которую вы мне почему-то восстановить не разрешаете) и я перенесу этот пост туда сам.
спасибо за сотрудничество.

но замечания по ОФФТОПу, в следующий раз, делайте, пожалуйста, всем, а не выборочно.
сколько здесь ОФФТОПа оставили sapiensы да pingvinы уж и не "сощитайешь".. :)
Цитата
kech пишет:
Обсуждается структура форума.
Что касается технической стороны  - могу от себя сказать - структура сайта и форума в частности, - все хорошо.  Лучше и удобней в сравнении, допустим,  с привычным стандартом "VBulletin".
***
Что касается организационной стороны структуры форума, - если я правильно понял, - речь идет в основном о предполагаем разветвлении    двух основных  разделов: "Естественные науки" и "Общественные науки" на некие строго определенные  подразделы.

То есть, где-то в очень укрупненном так:

Естественные науки ---  
..............................................1. Естественные науки (традиционное).
..............................................2. Сверхестественное.
..............................................3.  Неестественное.
..............................................4. Альтернативное.
..............................................5. Ругательное (РАН, традиционное).  
............................................. 6. "Ты шо, с дуба упал, ва-а-пче?"
..............................................7. "Я гений!"
............................................... ну, и так далее....

Общественные науки ---  
..............................................1. Общественные  науки (классическое).
..............................................2.  Ругательное (власть, правительство и т. д.)
..............................................3.  Ругательное (Маркса, Ленина, Берштейна и ...................................................т. д
..............................................4.  "Предлагаю!"
..............................................5. Сам дурак!.
............................................. 6.  "Ты шо, с дуба упал, ва-а-пче?"
..............................................7. Эзотерика.
..............................................8. "Я верю в Бога!"
..............................................9.  "Я не верю в Бога".
.............................................10. Нафик к едрене ту философию!
.............................................11. Мистика.
............................................... ну, и так далее....

Учитывается, так сказать, при таком раскладе и наука и жизнь в полном объеме.... :D

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 18.02.2009 13:28:33
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Тайгер, спасибо! В точку! :)))))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее