Страницы: Пред. 1 ... 437 438 439 440 441 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
CASTRO не уйдет.  :)
Я хоть с ним сильно бодаюсь, но в беде не брошу.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Думаю, что  начальник отдела НЭОВП  ЛЯП ОИЯИ  А. В. Гуськов (CASTRO)  это та фигура, о которой среди всех остальных  обитающих в настоящее время на Земле фигур, в число которых входим и мы с Вами,  ув. Оlginoz,  беспокоиться следует  в самую последнюю очередь.  :)
Кстати, предлагаемый им  проект  COMPASS++/AMBER  по продолжению исследований структуры и свойств адронов на ускорителе SPS (CERN) на базе существующей экспериментальной установки COMPASS в период после 2021 года, является  одним из самых  активно в числе других обсуждаемых  в настоящее время в научной среде проектов.
Цитата
Физическая программа проекта COMPASS++/AMBER"  ключает в себя такие пункты, как прецизионное измерение радиуса протона, измерение обобщённых партонных распределений в реакциях глубоко-виртуального комптоновского рассеяния и глубоко-виртуального рождения мезонов, изучение структуры пионов, каонов, антипротонов и нуклонов в процессах Дрелла-Яна и рождения J/psi, спектроскопия экзотических чармониев с использованием антипротонного пучка низких энергий, измерение дифференциального сечения выхода антипротонов в адронных взаимодействиях для нужд астрофизики, спектроскопия каонов, изучение глюонной структуры каонов в процессах  рождения прямых фотонов, проверка предсказаний феноменологических моделей КХД в области низких энергий с использованием каонного пучка и взаимодействие поляризованных векторных мезонов с ядерной материей..
Изменено: Петр Тайгер - 04.12.2021 10:28:10
О COMPASS я читала, где-то даже распечатанный полностью текст лежит. А это что-то новое...
Я перестала интересоваться его работами после его личных наездов в мой адрес. Эмоции "скисли".
Изменено: Оlginoz - 04.12.2021 11:19:59
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я последнее время совсем перестаю понимать действия Администратора: в теме "Бескрылые выражения" удалены мои высказывания о добре и зле и о чувствах животных. Можно узнать почему?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я последнее время совсем перестаю понимать действия Оlginoz: сначала забудет ауторизоваться или нажать кнопку "Ответить", чтобы отправить на форум написанное, а потом жалуется, что ее высказывания удалены.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я последнее время совсем перестаю понимать действия Оlginoz: сначала забудет ауторизоваться или нажать кнопку "Ответить", чтобы отправить на форум написанное, а потом жалуется, что ее высказывания удалены.
Это очень странно, вчера я видела и листала свои сообщения в ленте, и на них отвечал Владимир Локтев, был небольшой диалог, сегодня его нет.
Форум не спрашивает меня ауторизоваться, я сразу вхожу по умолчанию.  Конечно, я все кнопки нажимала.

Теперь я засомневалась, удаляли ли вы мою переписку с Петром Тайгером в этой теме "Знают ли Админы?" Я решила, что она вам не понравилась, и вы удалили. Её тоже нет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Кстати, кнопка "Сообщения (4)" перестала работать у меня давно, и не работает до сих пор. Понятия не имею, что там за 4 новых сообщения.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Оlginoz пишет:
Теперь я засомневалась
Да не может быть, неужели в лесу что-то сдохло?
Цитата
Оlginoz пишет:
удаляли ли вы мою переписку с Петром Тайгером
Я вам уже писал, что никто ничего в вашей переписке не удалял.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я вам уже писал, что никто ничего в вашей переписке не удалял.
Потрясающе. Значит где-то в сети есть ещё одна троянская версия форума.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 437 438 439 440 441 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее