Страницы: Пред. 1 ... 436 437 438 439 440 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Так что ж-же-ж такое!  :evil:  Это что же, - теперь каждый раз новый почтовый ящик создавать?  :)
Изменено: Петр Тайгер - 03.12.2021 13:26:11
А у вас в профиле правильный e-mail?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Конечно, был правильный.  И я под ним уже сюда пару раз заходил в качестве обновленного Петра Тайгера.  А сегодня вот только что с утра все это хозяйство вновь заартачилось, и пришлось мне по новому зарегистрироваться. С новым почтовым адресом.  Я уже не говорю, что  к прежнему здесь "старожилу" Петру Тайгеру возврату со всеми честно тут им заработанными баллами  я надежду потерял окончательно. Возможно, что это как-то связано с тем, что я живу в Украине, - а тут всегда у нас в связи с гибридной войной с вами, с россиянами,  что-то такое случается, - думаю, что скоро нас здесь, а вас в свою очередь  там, вообще лишат удовольствия  взаимного общения в Интернете.   Недаром уже, вот, с обоих сторон развели полемику, кто на кого в январе-феврале первым нападет,  - вы на нас, или мы на вас ...  :)
Изменено: Петр Тайгер - 03.12.2021 14:35:35
Так вы зарегистрируйтесь на mail.ru, может получится?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
А у CASTRO что за адрес?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Ув.  Olginoz:
Так вы зарегистрируйтесь на mail.ru, может получится?
Так я и был здесь на форуме до настоящего момента  с мылом mail.ru!  Но которым не пользовался уже с того времени, когда Порошенко  запретил украинцам им пользоваться. Ну, а потом этот запрет еще раз подтвердил Зеленский.  Так что вот,  мой ящик  mail.ru  работал  себе спокойненько на мой здесь профиль до настоящего времени, а я сам им уже  несколько лет не пользовался. И вот теперь, как только  тронули местные программёры здесь это дело, -  у меня, как видите, начались вот  эти самые неприятности.  Перевел я стрелку на украинское мыло, - думал, - все хорошо теперь будет. Но,  как-бы и подумал, что и от этого добра  тоже вряд ли  ждать.  И, наверное, не зря  подумал. Отказал в работе и этот ящик. Теперь вот завел новый и получил опять  новую здесь регистрацию под вторым обновленным Петром Тайгером. Теперь буду смотреть, что дальше ...  :)  Если снова  отключится и этот ящик, -  буду думать, как эту, возможно что уже действительно  гибридную войну, так далеко зашедшую между нашими двумя странами, обойти ...  Гм ...
Но, конечно, это только лично мои такие здесь предположения. Может, собака на самом деле где-то в другом месте зарыта.
Изменено: Петр Тайгер - 03.12.2021 14:13:45
Если не отключится, попросите ВЕТРА ПЕРЕМЕН заменить в старом профиле адрес e-mail на новый, может получится?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Да, - это хорошая мысль, - перетащить сейчас мой адрес из моего  последнего действующего сейчас профиля Петра Тайгера  в предпоследний профиль Петра Тайгера, в котором сейчас сохранены все  честно заслуженные мной, так сказать   "регалии"  "Старожила".  Дату моей здесь первой регистрации в 2006 году и  мои баллы, - а, главное, - возможность дарить  понравившемуся мне здесь новому участнику форума свои  пять баллов.  :)
Да :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Что CASTRO, неужели ушёл?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 436 437 438 439 440 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее