Страницы: Пред. 1 ... 427 428 429 430 431 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Здрасте, здрасте!

Какую интересную темку посоветуете, о чем нынче научно-жизненные разговоры ведете?

Нынче область моих интересов - прибор часы, проблематика измерения времени и сопутствующие эффекты. Если есть где разговор на примерно такой предмет, то с радость поучаствую.
Самое свежее на эти темы вроде бы сейчас вот здесь:
Что такое время?  и здесь: О природе времени. Это две темы в разделе "Флудилка".
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Самое свежее на эти темы вроде бы сейчас вот здесь:
  Что такое время ?    и здесь:    О природе времени .   Это две темы в разделе "  Флудилка  ".
Спасибо. Заглянул. Там, вроде, уклон в философию. Поиск истины "как природа устроена на самом деле" вне зоны моих интересов. Мне больше о научных моделях интересно.

Ладно, попробую замутить свою темку.
Лишь исключительно в виде справки:
Цитата
Ув.Владимир пишет:

Выскажу предложение по ув. Olginoz:
Этот участник форума имеет второе место по количеству сообщений - 10 666.
(первое у ув. Петра - 11 838)
У меня третье.  8-)   Первое и второе соответственно у уважаемых Sapiens-a  (17 464) и Техрука (16 999).
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Я тоже выскажу предложение: к почетному званию нужно выдавать штаны цвета соответствующего табели о рангах

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Ув. Владимир:
В данный момент ...
А-а  ... Ну, тогда нехай!  До возвращения  Sapiensa и Техрука.  Костя, - вон (7709), - почти четыре года отсутствовал, - и вернулся ведь.  8-)
Цитата
Ув. janmik :
.. соответствующего цвета штаны ...
И плюс желательно сменные, -  зимней формы одежды, летней.   :)  
Цитата
Ув. Владимир пишет:
... но как их показать на участнике форума?
Э-т-то уже пусть у наших уважаемых Админов голова пухнет болит. :angel:  

.
Изменено: Петр Тайгер - 10.11.2019 21:24:43
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
И  ....  :(  ..... что на сей  раз:
-- С  Бедой//по имени//Косстя??

Кто-то расскажет?
Костя отправился туда, откуда и пришел.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Судьба (!!):
-- 13 - тое  Пятница
...  :(  .....без дня  солнцестояния.
Изменено: Случайный прохожий - 13.11.2019 16:06:37
Мне почему-то (??)  думалось, что  его  прибывание  здесь  "может и затянуться"  по  интересу.
Страницы: Пред. 1 ... 427 428 429 430 431 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее