Страницы: Пред. 1 ... 410 411 412 413 414 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Помню, мне было года четыре, я пол своего Дня Рождения проревел. Не помню что уж там случилось, я на кого-то там надулся и ушел на кухню, посидел там всплакнул,... посидел еще и вдруг осознал, что  День Рождения стремительно проходит, а я тут сижу и смотрю на газовую плиту, вместо того что бы со всеми веселиться. И тут я заревел. И чем дольше я ревел тем больше осознавал сколько много времени у меня ушло на это малоприятное занятие и продолжает уходить и мне это уходящего времени было нестерпимо жалко и я ревел еще больше уже по новому упущенному времени. Время шло и чем дальше тем больше времени бездарно уходило на рев и я приходил все в большее отчаяние. Как я страдал! Пришла мама, осведомилась в чем дело, хмыкнула и ушла. О жестокий, черствый мир...  :cry:
Изменено: janmik - 19.10.2019 11:31:10
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
janmik

Заберите  пожалуйста   "ровно половину"  от моей  интеллектуальной  оценки (+) , пока совсем не иссякла к концу десятилетия!
Вы   :)   достойны.
Цитата
Olginoz  пишет:
Я сильно мучаюсь, ...
Да, .... ;)  .... "не мучаться"  главное -- не растеряться  от  окутавшей  свободы!

Привет,  Оля!
Цитата
Olginoz пишет:
От меня эта информация в профиле скрыта.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
И что? Это как раз были неуспешные попытки зарегистрироваться и войти под именем "Гость_" и войти через заблокированный логин Olginoz, причем из разных браузеров.
У меня была мысль пойти другим путем, но я не стала. Незачем лезть в окно, когда выставили в дверь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Заберите  пожалуйста   "ровно половину"  от моей  интеллектуальной  оценки (+) , пока совсем не иссякла к концу десятилетия!
Привет,  Оля!
Привет! Конечно, я отдам вам голос, за сочувствие и поддержку.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
А мне голос? Я же тоже переживаю! Даже истории тут вспоминаю из своего сурового, хмурого детства.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Даже два. Не ожидала, что вы будете так сильно за меня переживать, спасибо.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ну я не так сильно...но я просто не знал, что Вы имеете такое влияние! В следующий раз я буду переживать гораздо сильнее. Круто! Я вошел в класс почтенных буржуа и теперича могу раздавать по два балла и отнимать стоко же! Я прям чувствую как по моим венам разливается тщеславие! Это же накладывает на меня какие-то обязанности, шутка ли 24 балла! Торжественно обязуюсь впредь глупо не шутить и писать только взвешенные и хорошо обдуманные... эти самые!... как бишь их... :/
Изменено: janmik - 19.10.2019 19:16:40
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
И что?
Разуйте глаза и посмотрите на дату модификацию. Последние две недели ничего кроме вас самой не мешало вам войти на форум.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 410 411 412 413 414 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее