Страницы: Пред. 1 ... 409 410 411 412 413 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ольга у себя в браузере испортила куки со своим прежним паролем
Куки здесь ни при чем.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
В первую неделю бана я 3 раза пыталась стереть приписку в своём личном профиле, она появлялась вновь. После третьего раза заблокировали мой логин, чтобы я не могла войти в свой профиль, а на экран выдавалось красное сообщение о блокировке логина. Через две недели истек срок бана, но блокировка логина не была снята. Тогда я попыталась войти как гость, но такой возможности не было. Я попыталась зарегистрироваться под другим именем, но сайт автоматически возвращал меня к старому логину с сообщением о блокировке.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Сегодня, очевидно, блокировка была снята.

Я не вижу смыcла продолжать писать на сайте, потому что с такой припиской любое моё сообщение подвергается сомнению. Также подвергаются сомнению все мои сообщения во всех темах, написанные за 10 лет участия на форуме. Раньше всё было в порядке, и вдруг случилось ... Странно, не правда ли?
Изменено: Olginoz - 18.10.2019 17:39:12
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz считает:
Раньше всё было в порядке, и вдруг случилось ...
В эпоху Ельцина Б. Н. порядка было гораздо больше. 8)

Вот за что я люблю П А Р И Ж --- там короткая рабочая неделя (отнюдь не с понедельника по пятницу), там люди живут и наслаждаются жизнью. ©
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Olginoz пишет:
любое моё сообщение подвергается сомнению. Также подвергаются сомнению все мои сообщения во всех темах, написанные за 10 лет участия на форуме. Раньше всё было в порядке, и вдруг случилось ... Странно, не правда ли?
Странно другое - странно, что Вы считали все эти годы все свои сообщения несомненными. Тут пока сообщение пишешь успеешь насомневаться тем, насколько сомнительно его содержание... И я искренне не пойму, что Вас возмущает в тексте приписки. У меня такая же есть.

PS CASTRO оказывается медиум :)
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Сегодня, очевидно, блокировка была снята.
Похоже, что наказание ничему не научило... Ольга, будете завираться и дальше, накажу еще раз на больший срок. В вашем профиле черным по белому стоит дата модификации 05.10.2019, так что ваша "блокировка" последние 2 недели была очевидным образом вызвана вашими же собственными не очень прямыми руками.
Цитата
Я не вижу смыcла продолжать писать на сайте
Когда сделаете выводы и возьметесь за ум, подпись будет снята.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
В вашем профиле черным по белому стоит дата модификации 05.10.2019, так что ваша "блокировка" последние 2 недели была очевидным образом вызвана вашими же собственными не очень прямыми руками.
От меня эта информация в профиле скрыта. Бан начался с 18 сентября, срок бана истек 3 октября. А руки у меня, к счастью, прямые, и с головой всё в порядке.

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Когда сделаете выводы и возьметесь за ум, подпись будет снята.
Что вы под этим подразумеваете, если я писать здесь ничего не буду?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ух как страшно! Olginoz, без Вас было нисколько не хуже чем с Вами.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Как ребенок, чес слово
Изменено: janmik - 19.10.2019 06:52:39
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Ух как страшно! Olginoz, без Вас было нисколько не хуже чем с Вами.
Вы полагаете, я кого-то пугаю, а сама не страдаю, оттого, что не могу на форуме писать? Я сильно мучаюсь, но  рука не поднимается ничего написать с такой припиской.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 409 410 411 412 413 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее