Страницы: Пред. 1 ... 402 403 404 405 406 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
получили "присобаченную" приписку.
"Припишите"- пропишите  пожалуйста и заодно авторство (Вы или Ольгиноз), чтобы читая 2 сообщения не возникало чувство, что читаешь какую-то бессмыслицу у 1 и того же человека. Вопрос. А что, модератор имеет право вносить свой текст в сообщения других людей (форумчан) ??  :o  Это впервые на этом форуме или взято на основе практики других форумов?? Если да, то откуда пошла такая "практика" ??
Изменено: Вера Холодная - 17.09.2019 19:26:44
Я правильно понимаю, что определенный модератор данного форума может вставлять свои тексты куда ему вздумается, т.е. в сообщения других людей ? Как связаться с тем, кто управляет модераторами, чтобы решить вопрос о том, чтобы меня заблокировали на данном форуме навсегда, так, чтобы сами модераторы форума не могли проделывать такие же штуки после блокировки,  и если создается угроза или создана уже угроза, связанная с тем, что меня могут привлечь за слова, которые я вообще не писала (с лета например, вышел закон об ответственности за оскорбления определенной категории людей, в т.ч. материальной) провести расследование по вопросу нарушения прав участников форума, если таковые имеются.
Затормозила поначалу, надо сказать..
Изменено: Вера Холодная - 17.09.2019 19:46:43
Если я не получу здесь ответа, означает ли это, что мне нужно связаться непосредственно с редактором журнала "НиЖ" или есть человек до этой инстанции, тот, кто работает с электронной версией и контролирует работающих в данном форуме?
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Конкретно вот за эти фрические высказывания, которые вы пытались прикрыть размахиванием дипломом, вы и получили "присобаченную" приписку.
Неправда.
Я показала вам диплом вовсе не поэтому, а в ответ на ваши ложные обвинения, что якобы у меня 11 классов образования, что я вру о своем высшем образовании. После того, как я вам утром ответила, что вечером покажу диплом, вы стерли свои ложные сообщения, чтобы их никто не видел. Это вы сделали для того, чтобы у читателя сложилось ложное представление о происходящем, и чтобы вам было легче обвинить меня в фиричестве сейчас.

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Конкретно вот за эти фрические высказывания, которые вы пытались прикрыть размахиванием дипломом, вы и получили "присобаченную" приписку. В отличие от вас, дед Андрей и Алексей Трофимов в той или иной мере реагировали на критику, а не размахивали в ответ бумажками. Вы же при полном отсутствии самокритики продолжали нести ахинею, словно банальный фрик обвиняя при этом окружающих в непонимании и притеснении.
Дед Андрей и Алексей Трофимов оба несут ненаучную ахинею, Алексей Трофимов давно, и не они одни. И вас это полностью устраивает по скрытым от меня причинам, очевидно, к науке не имеющим отношения.

А сейчас вы  приводите куски моих цитат, вырванные из поясняющего контекста, которые на самом деле являются верными, и я вам уже объясняла, почему, и вам возразить на это было нечего, но вы опять скажете, что не хотите ничего объяснять.

Я никогда не давала никаких ненаучных утверждений, но неосторожно задала вам вопрос, как ученому теоретику. На вопрос вы не захотели отвечать, и чтобы этого не делать, обвинили меня в невежестве и во фричестве. Нельзя каждого задающего вопросы форумчанина  обвинять, вы поступатете нечестно.

Я никогда не несла антинаучной ахинеи, не была фриком, и им не являюсь.

И не удивлюсь, что это сообщение вы тоже сотрёте, чтобы никто из читателей его не видел.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
"Присобачивать" что - либо и кому - либо это чересчур какая вольность, граничащая с оскорблением, что недопустимо.  
Подозреваю, что если использовать более ясный и  точный язык - это просто служебное несоответствие, и подозреваю, ведущее к грубому нарушению прав участника (участников) форума. Этическую и моральную сторону дела (вписывание своих слов НЕ В СВОИ СООБЩЕНИЯ) - упущу. Поэтому хочу добиться от адекватных людей, которые контролируют работу форума, - что такое стало твориться. Ощущение полного бардака. На форуме научного журнала. Причем бардак от тех, кто не должен его допускать.
Цитата
И не удивлюсь, что это сообщение вы тоже сотрёте
Ольгиноз, это фигня по сравнению с тем, что может (на  не Ваше усмотрение) приписываться в Ваши же тексты. Вы их что, фоткаете, копируете и/или проверяете через ...сколько?! хоть раз. Он изменил, даже дата изменения не появляется. Охрендеть. Сейчас, конечно, не сталинские времена, но, блин... просто в шоке.
Ответы будут от тех, кому вопросы?? Ольгиноз, вы обиду по оскорблениям отодвиньте, и вдумайтесь, что открылось-то - ваши тексты модератор может менять с вписыванием своего. Оооо.....!
Почему у модераторов вообще есть возможность внедряться в чужие тексты и профили, делая СВОИ там вставки??  Чё творится-то, люди, ау.
Изменено: Вера Холодная - 17.09.2019 21:22:44
Цитата
Вера Холодная пишет:
Ольгиноз, это фигня по сравнению с тем, что может (нане Ваше усмотрение) приписываться в Ваши же тексты. Вы их что, фоткаете, копируете и/или проверяете через ...сколько?! хоть раз. Он изменил, даже дата изменения не появляется. Охрендеть. Сейчас, конечно, не сталинские времена, но, блин... просто в шоке. Ответы будут ?? Ольгиноз, вы обиду по оскорблениям отодвиньте, и вдумайтесь, что открылось - ваши тексты модератор может менять с вписыванием своего. Оооо.....!
Да, я знаю, модератор может менять и тексты посетителлей, без даты и признаков изменения. Да, стирал, это было. Мне кажется, ВЕТЕР ПЕРЕМЕН менял свои тексты задним числом без признаков изменения, это нехорошо, искажает смысл последующих ответов.  Но я не замечала, чтобы модератором менялись мои тексты без признаков изменения. Обычно он пишет об изменении чужого текста.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Мне кажется, ВЕТЕР ПЕРЕМЕН менял свои тексты задним числом
Слабо набрасываете, Ольга. Слишком жиденько, набрасывайте погуще, за "кажется" спросу же нету.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
я вернусь только тогда, когда ВЕТЕР ПЕРЕМЕН уберёт у меня совершенно несправедливую приписку
А что в ней бредового? Разве все Ваши сообщения отвечают критериям научности? Да не только Ваши, а и любого другого участника форума? Очень сильно подозреваю, что все мои сообщения им не отвечают.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Слабо набрасываете, Ольга. Слишком жиденько, набрасывайте погуще, за "кажется" спросу же нету.
Спросы и доходность скорее к вам относится,
мне ближе истинность и честность, в том числе научная, даже невзирая на авторитеты.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 402 403 404 405 406 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее