Страницы: Пред. 1 ... 394 395 396 397 398 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Лилия, я не занимаюсь мозгом, и у меня нет времени посещать курсы, я работаю.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я в основном все это в качестве шутки разместила.
Конечно это не обязательно
:)
Там реально  - 1 лекция в неделю. 4 части по 16 минут, то есть все вместе меньше часа в неделю. Я вспомнила, что на Новый год вы этим как-то занимались, в смысле лекциями по строению мозга и механизмов памяти.
Я подумала это может подействовать просто переключателем на позитивное восприятие окружающего.
У меня это так сработало.
Но в общем-то, я когда работала, действительно выматываешься так, что уже в голову ничего не лезет просто.
Так что в принципе я наверное понимаю, просто забывать начинаю это ощущение.
Изменено: Лилия Шаройко - 22.02.2018 23:57:25
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
ам реально- 1 лекция в неделю. 4 части по 16 минут, то есть все вместе меньше часа в неделю. Я вспомнила, что на Новый год вы этим как-то занимались, в смысле лекциями по строению мозга и механизмов памяти.
Лилия я не смогу, особенно в режиме реального времени. Я не уставливаю сама себе время и продолжнительность рабочего дня. Я даже в записи лекции не смотрю. На Новый год были каникулы.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Владимир пишет:
Причёска здесь не причём, причём - что под ней.
Такие же космы с матюгами.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
В основном Трофимов, у меня там строение мироздания находится в приоритетах и в нейронах с маркерами повышенной значимости
И сравнение научной картины мира с моими альтовскими идеями.
Я в отличии от Вас думаю, что изложение собственных идей должно сопровождаться сравнением с научными представлениями по этой теме и внятными доказательствами почему именно ваши воззрения верны и общепринятые нет.
И что именно относится к Вашим идеям, а что вы почерпнули из открытых научных источников взяв труд людей не поленившихся провести реальные исследования, назвав имена людей, результаты труда которых Вы излагаете в качестве собственных мыслей.
Мне кажется так будет честно.
Так что переводить разногласия во взглядах на национализм и количество черных дыр в .центре нашей галактики через которое вы перешагнули вообще даже не прочитав в плоскость личного конфликта бесполезно.
Это со мной не работает. Не нужно тратить время на эти вещи. У нас не так уж много его осталось  - какая-то пара десятков лет.
А у нас еще Вселенная не понята во всех ее многообразных проявлениях и микромир частиц и физического смысла волны внятного определения я не вижу пока.
Изменено: Лилия Шаройко - 23.02.2018 13:39:45
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
А у меня вообще нет платной прически, так просто волосы некрашенные как на фотке
И так всю жизнь.

Патамушта я чмо, ля-ля-ля ля
Давным-давно (когда деревья были большими :) , а я тащил срочную в армии) был у нас в батарее старшина битый жизнью и службой мужик ещё старой послевоенной закалки.Есть такая процедура в войсках - утренний осмотр.Проверяют внешний вид пацанов - бриты ли , пострижены ли,отужено ли хэбэ свеж ли подворотничок начищены ли сапоги до зеркально-невыразимого блеску...Очень часто старшина подводя итог процессу задумчиво изрекал:"М-да ,пингвины, вас хоть сейчас на штурм Пентагона бросай - всех голыми руками порвете, а те кто уцелеют после вас долго заикаться будут..." И шел на доклад комбату. Я к чему?Лилия, зря Вы так себе.Вы умная, красивая и приятная в общении  женщина.У каждого свой стиль.А умные женщины просто по определению всегда красивые - да так что глаз не оторвать.Так что полегче на поворотах ;) !
Честно говоря это очень неожидано -такой резонанс одной фразы, которой я совершенно не придавала особенного значения.
:)
В основном она была на тему, что салоны красоты и парикмахерские - это вселенское зло.
То есть людям и женщинам лучше держаться от этого мира как можно дальше
И я там никогда не была как клиент (именно поэтому, как я думаю, и выгляжу до сих пор хорошо), но делала сайт одного такого заведения
Выглядит это так берется красивая девушка уродуется до невозможности
И выигрывает конкурс -то есть вот она слева до (в середине мастер визажа - она меня завалила своими дипломами и сертификатами около 40 штук) а ссправа на конкурсе общероссийском какой то газеты, заняла в таком виде 3 место( это еще щадящая фотка, самая красивая, есть ее образы с этого конкурса намного более жуткие)
Мастер визажа страшно гордится этой своей работой и на мои робкие попытки не выкладывать такое на сайте салона красоты гордо ответила, что я в красоте ничего не понимаю и лучше мне не вмешиваться.


Но это Кострома, у нас не все так круто.

А вот европейская большая мода -по запросу Яндекса фешин 2018


В общем если ваши дамы сегодня собираются посетить это коварное место чтобы вас порадовать обликом, потратив море денег, лучше их чем нибудь отвлечь, в мягкой форме
убедить, что они и так красивые. Ваша речь как раз в таком хорошем стиле была
:)
если не получится - можно запереть случайно до вечера, ну то есть создать что-то типа приключения с хеппи эндом.

И тогда они будут такие милые,  естественные и очень приятные

Без всяких этих косм и боевой раскраски в стиле:
настоящие индейцы, трупное сияние, Я зомби, Бухенвальд на подиум,  я не мыла голову 10 лет или что там сейчас рулит. И еще не увешанные с ног до головы комплексами неполноценности, так как мастер салона красоты им расскажет какие еще недостатки они должны очень срочно в ближайшее время исправить (и какие эти недостатки ужасные  и неправильные -
просто невозможно с ними жить) и сколько это будет им стоить.
:)
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН , это еще не очень много праздничного офтопа или уже слишком?
А то будет с нами как с Максетом....

Но там во Времени было здорово, +10
Изменено: Лилия Шаройко - 23.02.2018 18:38:21
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
В основном она была на тему, что салоны красоты и парикмахерские - это вселенское зло. То есть людям и женщинам лучше держаться от этого мира как можно дальше И я там никогда не была как клиент (именно поэтому, как я думаю, и выгляжу до сих пор хорошо),
Вы волосы себе сами стрижете?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Конечно, они же длинные, до плеч, и волнистые, хотя и не слишком, так что это просто. Разделил пряди на две части и вжик, вжик.
:)
Примерно две минуты моя стрижка занимает один раз в несколько месяцев.
Хотя я преувеличила, что никогда. Два  раза я стриглась коротко в парикмахерской, примерно 10 и 15 лет назад.
Еще я стригу свою маму. У нее волнистые волосы и это тоже просто.
В универе в общаге я стригла несколько человек постоянно, один был мой парень.
Чешкат относит это к навыкам которые можно получить без образования. На этом навыке в детстве настоял мой отец, предоставив себя в качестве подопытного. И получилось с первого раза - мы начали поэтапно, он зарос тогда в тайге во время экспедиции(он геолог был). И вначале было длинно и криво а потом короче и ровно.

А муж не разрешает его стричь. Вот кто у нас ходит в парикмахерскую.
:(
Но мужская простая классическая стрижка наверное стоит дешево.
Изменено: Лилия Шаройко - 23.02.2018 19:27:22
В парикмахерской стригут аккуратно и профессионально.
Даже длинные волосы, прежде чем постричь, надо выровнять, разделить на маленькие ровные прядки, потом, отмеряя, стричь. Густым волосам филировка нужна, иначе лежать не будут. С редкими и короткими волосами ещё сложнее, нужно каждую волосинку стричь очень точно. Я наблюдала, как стрижет парикмахер, тонкая и тщательная работа, на себе самой это сделать невозможно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 394 395 396 397 398 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее