Страницы: Пред. 1 ... 390 391 392 393 394 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вам как программисту, Ольга, должна быть интересной следующая задача: взять с сайта Гугла "голый" Андроид, сконфигурировать его, внеся туда необходимые изменения под себя любимую, включая эти самые новые сертификаты, драйвера и различный нужный именно вам софт, пересобрать Андроид и перепрошить планшет своей собственной личной прошивкой. Вот это будет дело, заодно научитесь и куче других дел, которыми реально в наше время можно зарабатывать неплохие деньги.
О, только сейчас нормально прочитала, извините, всё по диагонали.
Я что, подросток, которому заняться больше нечем? Я никогда не делаю то, что мне не нужно.
И мне не интересна эта задача сама по себе, физикой бы позанималась, да не могу. А программирование нужно для работы, как не слишком "противное" занятие.
Извините, некогда больше писать, на работу собираюсь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вам как программисту, Ольга, должна быть интересной следующая задача: взять с сайта Гугла "голый" Андроид, сконфигурировать его, внеся туда необходимые изменения под себя любимую, включая эти самые новые сертификаты, драйвера и различный нужный именно вам софт, пересобрать Андроид и перепрошить планшет своей собственной личной прошивкой. Вот это будет дело, заодно научитесь и куче других дел, которыми реально в наше время можно зарабатывать неплохие деньги.
О, только сейчас нормально прочитала, извините, всё по диагонали.
Я что, подросток, которому заняться больше нечем? Я никогда не делаю то, что мне не нужно.
И мне не интересна эта задача сама по себе, физикой бы позанималась, да не могу. А программирование нужно для работы, как не слишком "противное" занятие.
Извините, некогда больше писать, на работу собираюсь.
На сомнительных сайтах дерьмом засирать андроид куда интереснее?
А собирать под себя андроид -- это действительно классная штука. Жаль не умею, многое бы включил. Потому как сторонние приложения не всегда корректно работают.. И, согласен, вообще спрос какой-то имеется.
Цитата
janmik пишет:
А планшет не понимаю зачем нужен, ноутбук по функциональности не догоняет, а для телефона сильно здоровый. Просто игрушка. У меня сейчас планшета нет и вероятно больше не будет.
Да, согласен в том, что в планшетостроении  на андроиде назревает кризис. Я сам пользуюсь планшетом только по причине, что лишний дюйм на экране смартфона сэкономил в пространстве кармана. А у современной молодёжи в моде как раз таких размеров смартфон, что вполне решает задачи планшета.
Ещё одно наблюдение. Кто-нибудь может объяснить, зачем современным планшетам сим карта? С раздачей вай фая сейчас вообще проблем никаких хоть дома-работе, да хоть из телефона в кармане. Толку-то от лишней снимки в планшете...
Не так давно, подыскивал планшет ребёнку, так решил сэкономить на отсутствии снимки -- не фига не получилось. В салонах города не оказалось таких вариантов. Планшеты на одном вайфае ушли в историю. А, в общем-то, зря. Вот такие перекосы.
Изменено: дед Андрей - 21.02.2018 08:05:02
Разве Apple перестал выпускать безсимочный iPad ?
Цитата
дед Андрей пишет:
Жаль не умею
Но ведь можно призвать профессионального-обученного мастера.
Цитата
Olginoz пишет:
Хотьбы поблагодарили за то, что я догадалась, как Ваш сертификат установить.
Мне благодарить вас за то, что я помог вам решить вашу же проблемы с просмотром сайта на планшете? Оригинально...
Цитата
Не настраивала я запрос PIN-кода на планшете "сама", это сделала установка сертификата через DropBox.
Сама сделала и сама пароль ввела? У меня слов просто нет. Я в шоке от вашего нынешнего состояния и вашего же нежелания с ним что-то делать, Ольга. Объяснять теперь еще и почему да как пин-код появился, что с этим делать и как его снять, я далее не намерен.
Цитата
Я что, подросток, которому заняться больше нечем? Я никогда не делаю то, что мне не нужно.
Да уж. Я ведь и не думал, что настолько все плохо. И какой черт меня дернул пытаться вам помочь с просмотром сайта на планшете.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
Разве Apple перестал выпускать безсимочный iPad ?
Кстати да, отличный вариант для ребенка, разве что цена не совсем экономная, но можно с рук в хорошем состоянии взять.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Мне благодарить вас за то, что я помог вам решить вашу же проблемы с просмотром сайта на планшете? Оригинально...Мне благодарить вас за то, что я помог вам решить вашу же проблемы с просмотром сайта на планшете? Оригинально...
. Объяснять теперь еще и почему да как пин-код появился, что с этим делать и как его снять, я далее не намерен...
И не надо.
Спасибо Вам за помощь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Да уж. Я ведь и не думал, что настолько все плохо.
Не то слово.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
На планшете у меня то же, что на ноутбуке, но с планшета читать удобнее.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 390 391 392 393 394 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее