Страницы: Пред. 1 ... 386 387 388 389 390 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Литературно-музыкальная пауза о безрадостных буднях юзера

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
могли бы поизучать
И к чему это неуместное теоретизирование? Вы действительно кроме вот этого вот своего воззрения ничего другого не видите?
Цитата
могли бы поизучать html-код
Вы HTML с Javascript часом не перепутали?
Цитата
поискать в нем ошибку
Ок, допустим, у моих ребят валом свободного времени. Допустим, кто-то вдруг дал нам доступ. Допустим, люди поразбирались с этим Битриксом и смогли исправить ошибку. Прекрасно. С этого момента у нас прежняя ветка кода от 1С перестала быть актуальной и возник fork - частная ветка кода, специфичная только для nkj. А теперь, внимание, вопрос: автоматические обновления теперь не работают, так кто теперь все время будет вручную устанавливать обновления от 1С, мержить изменения из одной ветки в другую и резольвить конфликты?

Учитесь, Ольга, смотреть дальше своего носа, чтобы ваши вопросы не раздражали окружающих.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
Спасибо, но у меня меню настройки отличается
Я вам уже диагностировал проблему, нашел ссылку на сертификат и даже подыскал способ его установки. Извините, Ольга, но вы уже большая девочка, тем более программист, так что дальше сами.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я вам уже диагностировал проблему, нашел ссылку на сертификат и даже подыскал способ его установки. Извините, Ольга, но вы уже большая девочка, тем более программист, так что дальше сами.
Дальше мне нужен пароль для установки сертификата, я не умею взламывать пароли. Можно написать пароль в личную почту, если не хотите выкладывать сюда.
Изменено: Olginoz - 18.02.2018 16:31:27
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вы HTML с Javascript часом не перепутали?
Нет, я знаю, что в HTML должны быть скрипты.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
А теперь, внимание, вопрос: автоматические обновления теперь не работают, так кто теперь все время будет вручную устанавливать обновления от 1С, мержить изменения из одной ветки в другую и резольвить конфликты?
Есть два пути.
1) Ваши программисты находят ошибки и пишут об этом разработчикам 1С, я думаюразработчики 1С будут этому рады и всё устранят.
2). Ваши программисты пишут утилиту для автоматического исправления ошибок в  обновленной версии. Не факт, что  всегда будет работать, возможно придется утилиту время от времени корректировать, но всё равно облегчение ручного труда.

ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, не обижайтесь, пожалуйста, я Вас не учу.
Просто вместо мержевания я бы поступила именно так.
Изменено: Olginoz - 18.02.2018 16:46:10
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Извините, Ольга, но вы уже большая девочка, тем более программист, так что дальше сами.

Я уже перестал верить в байку про то, что Ольга работает программистом... Хотя, кое-где до сих пор человек, способный поменять картридж в принтере считается шаманом-программистом...
Изменено: CASTRO - 18.02.2018 19:34:37
Цитата
могли бы поизучать html-код
Цитата
Вы HTML с Javascript часом не перепутали?

Люди добрые, а ничего что этот движок на php написан?

Просмотр HTML  кода показывает, что это так

class="auth" href="https://www.nkj.ru/in.php?backurl=/forum/forum10/topic10452/messages/message365364/index.php">Войти
Вообще вроде по функциям похож panbb классический. Даже оформление один в один

Javascript ом тут тока некоторые функции вставлены, a html- ка вообще тока в оформлении внешнего вида задействована.

Че вы вообще прикопались к этому несчастному движку :cry:

Там пара функций может не срабатывает даже не пара а ОДНА - кнопка цитирования.
Я ее нашла на второй день как обойти  - Вася примерно описал, тока я выделяю нужный текст, нажимаю кнопку цитата и внутрь между тегами    [QUOTE /QUOTE] его скидываю (тока я тут скобки потерла чтобы он как текст отобразился) - ctrl+S ctrl+v, потом тот-то написал.
И ВСЕ
у меня это рефлекторное действие включая напечатать тот-то написал, три с половиной секунды занимает.
Вторая это не глюк а сессия короткая(это установки параметров движка, а не ошибка в коде), так у вас в текстах и У Ольги и У Кастро практически никогда ни форматирования ни вставки чего-то, что требует онлайн редактирования нет и тексты в основном как в чате из одной фразы.
Откуда стока душевных мук не ясно.
В общем хочешь быть счастливым -будь им(с)
Изменено: Лилия Шаройко - 18.02.2018 21:55:42
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Люди добрые, а ничего что этот движок на php написан?
PHP - это способ реализации бэкенда (серверной части). Во фронтэнд (то, что показывает браузер) попадает HTML, CSS и Javascript, который выплевывается этой серверной частью.

Минусы Битрикса, или Битрикс глазами программиста

Цитата
Откуда стока душевных мук не ясно.
Ольге просто "хочется потеоретизировать", потому что я запретил ей жаловаться на жизнь.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
Я уже перестал верить в байку про то, что Ольга работает программистом...
К сожалению, наши закрытые военные НИИ очень способствуют появлению подобных узеньких-узеньких-узеньких программистов.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
Дальше мне нужен пароль
Ольга, скажу вам по секрету - пароль там не нужен. Читайте форумы, разбирайтесь, как самостоятельно обновить корневые сертификаты на андроиде.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 386 387 388 389 390 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее