Страницы: Пред. 1 ... 385 386 387 388 389 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Вася из Минска пишет:
Иногда пока пишешь и думаешь истекает время регистрации - тоже сообщение может пропасть при нажатии кнопки "отправить". После повторной регистрации текст в окне "текст сообщения" появляется вновь, но не всегда.
И это есть...
Нажал на Backspace  и вернулся на страницу с уже скопированной цитатой. Какие проблемы? Тут было одно время что не давалось несколько цитат в одном сообщении, новая цитата херила предыдущие, приходилось вырезать текст с цитатами, давать новую цитату и вставлять вырезанный текст с цитатами.Но тоже, на мой взгляд, не велика работа.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Случается. Проще всего в этих случаях вбить вручную или скопировать тэги [QUOТE] --- [/QUOТE], - ну, и вбить затем между нимископированный ник пользователя ицитату от него.
Я тоже так делаю, но иногда забываю.
Цитата
janmik пишет:
Я бы не назвал сайт глючным. Глюки конечно есть ( а где их нет?) но не критичные. И серьезных неудобств не вызывают
Ещё какой глючный. Удивительно, что столько лет прошло, а с этим никто разобраться не может.

Лилия пишет, что у неё срабатывает выход из сеанса пользователя.

Я не знаю, что мне делать с сертификатом.
Удобно было заглядывать с планшета, теперь всё - "копец".
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Удивительно, что столько лет прошло, а с этим никто разобраться не может
А кто с этим разбираться то будет? Еще раз повторю - сайт работает на движке 1С:Битрикс. Проблемы сайта - проблемы реализации движка компанией 1С. Можете позвонить им и высказать все, что о них думаете, причем это максимум, что можно сделать в данной ситуации.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
На планшете Andriodвер. 4.3

https://support.google.com/nexus/answer/2844832
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
janmik пишет:
Нажал на Backspace  и вернулся на страницу с уже скопированной цитатой. Какие проблемы?

Не, никаких.

Я могу вообще напрямую html-файл редактировать безо всяких движков. :)
Цитата
CASTRO пишет:
Не, никаких.

Я могу вообще напрямую html-файл редактировать безо всяких движков.
Это Вы к тому - зачем мешать ложечкой сахар в чае если есть миксер?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
А кто с этим разбираться то будет? Еще раз повторю - сайт работает на движке 1С:Битрикс. Проблемы сайта - проблемы реализации движка компанией 1С. Можете позвонить им и высказать все, что о них думаете, причем это максимум, что можно сделать в данной ситуации.
Жаль, что я не имела дело с 1С и сайтами, давно бы предложила бы вам свои услуги и разобралась. Когда наши смежники работают плохо, не пользователи, а мы обращаемся к ним напрямую, и разбираемся, почему они работают плохо. Пишем замечания и они устраняют.

В конце. концов, Ваши программисты могли бы поизучать html-код, сгенерированный движком, и поискать в нем ошибку.
Изменено: Olginoz - 18.02.2018 07:12:48
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Я могу вообще напрямую html-файл редактировать безо всяких движков.
Так Вы вообще молодец. Я тоже могу, если не слишком сложно. Но предпочитаю иметь для этого инструменты. Я писала небольшие программки для автогенерации некоторых простых страниц.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
Нажал на Backspace и вернулся на страницу с уже скопированной цитатой. Какие проблемы?
Проблема в том, что обратно не возвращается.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
На планшете Andriodвер. 4.3
https://support.google.com/nexus/answer/2844832
Спасибо, но у меня меню настройки отличается, от этой справки, в настройке есть только пункт "Установка с SD карты".

Установка из Вашего файла  .srt запускается сама по клику на файле.
Все что происходит после запуска установки, я уже написала: требуется имя сертификата, и рисунок, или PIN код или пароль.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 385 386 387 388 389 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее