Страницы: Пред. 1 ... 384 385 386 387 388 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Сайт, кончено, достаточно глючный...
Да нет, конечно.
С ним вообще проблем практически нет.
Цитата
CASTRO пишет:
Сайт, кончено, достаточно глючный
Он крутится на движке от 1С. Этим, собственно, все проблемы и обусловлены.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
DigiCert Global Root G2, но я сомневаюсь, что это именно то, что вам нужно.
Ввела это имя с пробелами, как Вы написали, дальше просит ввести рисунок или PIN код или пароль.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Сайт, кончено, достаточно глючный...
Согласна.
Меня достала кнопка "Цитировать". Пишу сообщение, когда в середине нужна цитата нажимаю на кнопку, страница часто прыгает на начало темы, а набранный текст сообщения исчезает.

Проблема с сертификатом началась, когда я решила уйти с форума.
Потом вернулась, проблема исчезла. Сейчас появилась снова.
Как будто кто-то сознательно создает мне проблемы.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
На планшете Andriod  вер. 4.3
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Меня достала кнопка "Цитировать". Пишу сообщение, когда в середине нужна цитата нажимаю на кнопку, страница часто прыгает на начало темы, а набранный текст сообщения исчезает.

Есть такое.
Цитата
Olginoz пишет:

... достала кнопка "Цитировать". Пишу сообщение, когда в середине нужна цитата нажимаю на кнопку, страница часто прыгает на начало темы, а набранный текст сообщения исчезает.
Случается. Проще всего в этих случаях вбить вручную или скопировать тэги [QUOТE] --- [/QUOТE], - ну, и вбить затем между ними скопированный ник пользователя и цитату от него.

Пример:

[QUOТE]Ув. Olginoz пишет:

Цитата от ув. Olginoz.
[/QUOТE]

Результат:
Цитата
Ув. Olginoz пишет:

Цитата от ув. Olginoz.
На одну-две секунды, естественно, дольше, - зато без частенько глючного "Цитировать".  8)
-------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 17.02.2018 18:11:51
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Никогда не пользуюсь кнопкой "цитировать" в ответе оппонента. Пользуюсь только выделением и копированием нужной мне цитаты, вставкой в окно "текст сообщения" и потом здесь же выделением и кнопкой "оформление текста в виде цитаты" - это занимает гораздо меньше места в сообщении. Если сообщение в окне "текст сообщения" пропадает (выбрасывает на страницу темы во время набора текста), то надо нажать вторую кнопку со стрелкой вправо в левом верхнем углу браузера "нажмите, чтобы перейти вперёд" или "вперед" (нажимать надо сразу, если перед этим нажать другую стрелку - потом нажатие на вторую кнопку не поможет). Иногда пока пишешь и думаешь истекает время регистрации - тоже сообщение может пропасть при нажатии кнопки "отправить". После повторной регистрации текст в окне "текст сообщения" появляется вновь, но не всегда. Поэтому как правило большие тексты я пишу в Ворде и там сохраняю, иначе могут и все выше указанные действия не помочь и всё написанное пропадёт. Писать повторно большой пропавший текст мне уже пару раз приходилось....
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вася из Минска пишет:
Иногда пока пишешь и думаешь истекает время регистрации - тоже сообщение может пропасть при нажатии кнопки "отправить". После повторной регистрации текст в окне "текст сообщения" появляется вновь, но не всегда.

И это есть...
Я бы не назвал сайт глючным. Глюки конечно есть ( а где их нет?) но не критичные. И серьезных неудобств не вызывают.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 384 385 386 387 388 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее