Страницы: Пред. 1 ... 383 384 385 386 387 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Кстати, сейчас отображение страницы нормальное.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вероятно у вас на планшете сбилось время, поэтому сертификат сайта кажется ему истекшим.
Время не сбилось.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
дед Андрей пишет:
Кстати, сейчас отображение страницы нормальное.
Нет, не нормальное.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
На планшете висит красное полотнище со следующим текстом:
" Сертификат безопасности сайта не является достоверным!
Вы пытаетесь зайти на www.nkj.ru, однако сервер представил сертификат, который не ожет быть признан безопасным вашей операционной системой. Это может означать, что сервер сгенерировал собственные данные безопасности, которые не признаются Chromium достаточными для подтверждения подлинности. Также это может означать, что злоумыленник пытается получить доступ к ваашему сеансу обмена информацией.
Невозможно продолжить, так как для домена включена повышенная защита."

В "подробностях" написано:
"Сертификат не был проверен третьей стороной, которой доверяет ваш компьютер. Любой злоумышленник может создть для своего сайта сертификат, выдающий его за другую страницу. Поэтому сертификаты должны проверяться третьей стороной, без этого удостоверяющаяя информация не имеет значения. Невозможно проверить, действительно ли вы связываетесь с сайтом www.nkj.ru, а не с сайтом злоумышленников, выдающих себя за www.nkj.ru"
и так далее.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Это чисто у вас на планшете проблема - не установлены корневые сертификаты либо ваш браузер не в состоянии их прочесть.

Вот сам корневой сертификат:

https://www.digicert.com/CACerts/DigiCertGlobalRootG2.crt

Можете его попробовать скачать и самостоятельно установить.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Предлагаю заподозрить сайт в недостатке кондиционеров и профилактических антимикробных средств.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Это чисто у вас на планшете проблема - не установлены корневые сертификаты либо ваш браузер не в состоянии их прочесть.

Вот сам корневой сертификат:

https://www.digicert.com/CACerts/DigiCertGlobalRootG2.crt

Можете его попробовать скачать и самостоятельно установить.
При попытке установить из файла просит ввести имя сертификата. Какое нужно ввести правильное имя?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
DigiCert Global Root G2, но я сомневаюсь, что это именно то, что вам нужно.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Мне кажется если бы проблемы были на стороне сайта или сервера хостинга, где он размещается, то они были бы у всех.
У меня проблем нет. Кроме того, что когда пишешь длинное сообщение, то при его отправке можно вылететь из входа, но это может происходить от того что много посетителей в онлайне одновременно -я видела иногда до 600 гостей. И установлена в связи с этим короткой длинны сессия.
Так как я сама сюда пришла в поисках инфы из Яндекса, и сайт по многим запросам висит там(в поиске Яндекса) в топе, я постоянно на это натыкаюсь и сейчас, то можно предположить, что таких просто нашедших здесь инфу слишком много.
И сессия для человека который вошел но как бы ничего не делает(долго пишет, ничего не открывает) автоматически закрывается.
На это Макрофаг еще не так давно жаловался, что при отправке сообщение исчезло (у него тоже всегда длинные тексты)
У меня такое на сервере Инфобокса в панели управления аккаунтом, это мои хостеры. У них там вроде что-то типа 10 минут.
В общем я перед отправкой сообщения просто делаю Ctrl + С и если сообщение не разместилось, то просто опять вхожу и Ctrl + V и отправить.
Других проблем с сайтом у меня нет. Все функции, которыми я пользуюсь всегда работают.
Изменено: Лилия Шаройко - 17.02.2018 13:37:53
Сайт, кончено, достаточно глючный...
Страницы: Пред. 1 ... 383 384 385 386 387 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее