Страницы: Пред. 1 ... 376 377 378 379 380 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Петрович в очередной раз в обсуждении перешел установленные границы правил приличия, чем в очередной (уже в третий) заработал себе бан.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
На стр 86 №2 за 17 год Журнала в статье Н Гарькавого написано:...на против двери в спальню Франклин сделал два ответвления от основной проволоки [громоотвода]...

Это ошибка, так как искры, а тем более дуга, на ответвлениях возникнуть не могут. Колокольчики были подвешены на зазоре громоотвода.
Изменено: Алексей Трофимов - 20.02.2017 20:31:08
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Уважаемые......Админы!

И.......
Чегой-то  у нас музыка .......НЕ  ЗВУЧИТ?
Уважаемый  Администратор!
Ошибочно создалось две моих темы с одинаковым названием "О пенсиях и зарплатах", участники форума стали писать в обе темы.
Удалять меньшую уже жалко. Можно их как-нибудь объединить? Мне не хочется отнимать у Вас много времени. Я бы могла поучаствовать в объединении, но не знаю как.  Если бы у меня было право переписывать сообщения из одной темы в другую, я бы это сделала сама. Также могу и флуд почистить.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Может быть короткую тему "О пенсиях и зарплатах" заблокировать от добавления новых записей, а я скопирую часть сообщений в длинную тему ?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
:) Ольгиноз, я Вас люблю. Это не форум НиЖ, это "Маски шоу" какие-то. Весна?
Изменено: Вера Холодная - 30.03.2017 19:23:45
Уважаемый Администратор,
Я скопировала  как мне кажется, несколько, наиболее важных сообщений из короткой темы "О пенсии и зарплатах" в длинную, думаю, что короткая тема http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic19671/messages/ больше не нужна.
Её можно удалить.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Olginoz,  :)  в сообщении 517 Вы выкинули пункт третий, заменив его четвертым, а ведь в нем и был скрыт сакральный смысл. Без него профита не будет!
И где предложение выдавать минимальную пенсию натурой, тем кто захочет?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
в сообщении 517 Вы выкинули пункт третий, заменив его четвертым, а ведь в нем и был скрыт сакральный смысл. Без него профита не будет
Ну что Вы, скопирован точно 3-пункт, можете проверить http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic19671/messages/message347278/#message347278
четвертый пунктзвучал так:
Цитата
4) Поставить на учет к наркологу Веру Холодную, и записать её на курсы хороших манер для домохозяек.
Цитата
janmik пишет:
И где предложение выдавать минимальную пенсию натурой, тем кто захочет?
Не серьёзное предложение.
http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic19671/messages/message346387/#message346387
http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic19671/messages/message346430/#message346430
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Спасибо администрации, что движок форума вновь стал воспринимать греческий алфавит, столь необходимый для написания математических формул. Это, в свою очередь, необходимо для лаконичного отображения мысли. В связи с этим выражаю надежду на дальнейшее улучшение этого обстоятельства. В частности, было бы замечательно иметь возможность непосредственно писать формулы при помощи программы Панель математического ввода, имеющейся в компе. Дело в том, что эта программка  может вставлять математические знаки только в программы, поддерживающие MathML и не работает на Форуме. Получается, что программа Форума должна поддерживать  MathML.
Изменено: Алексей Трофимов - 28.09.2017 08:54:56
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 376 377 378 379 380 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее