Страницы: Пред. 1 ... 375 376 377 378 379 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Кстати, в одном из журналов НиЖ лет пятьдесят назад была напечатана статья в которой корреспонденты прокатились в действующем паровозе. Статья интересная. Но самое интересное --- на конечной станции машинисты угостили корреспондентов уникальным блюдом, которое возможно приготовить только в паровозе --- яичницей со многими вариантами, приготавливаемыми на лопате в паровозном котле.

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Я не поняла, зачем, и каким образом, все мои письма и ответы о течи из трубы с горячей водой перенеслись из темы "Вопросы по хозяйству" в тему "ЮНЫЙ ТЕХНИК". http://www.nkj.ru/forum/forum31/topic19118/messages/?PAGEN_2=5
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Прошу обратить внимание Админов на поведение Веры Холодной в теме "Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения".Сей персонаж провоцирует склоки и устраивает свары.Причём уже не в первый раз.Эти способы самоутверждения уже откровенно задолбали.Хамить неохота хотя сия дама похоже только этот язык и понимает.
Цитата
Владимир пишет:

Своим считаю - донести правдивую информацию, а дальше должен работать собственный мозг, если это нужно.
Разумеется, - согласен я и с первым, и со вторым.  А плюс к этому, что я благодаря Вашей теме неожиданно вышел на ресурс, о существовании которого досель не имел ни малейшего понятия. Не знаю, как кому этот ресурс покажется, - конечно, - он во многом похож  на сегодняшние те, которые в плане: "Саморазвитие, творческий рост,  карьера,  ой-ля-ля, гоп-цик-гоп, труля-ля-ля  и прочее, - и будет вам счастье!", - но если не замечать там этого, - согласитесь, - ресурс весьма занимательный и интересный. А насчет самого ТРиЗа,  как квинтэссенциальной составляющей основы упомянутого ресурса,  ну,   естественно, в этом плане я, признаться, - полнейший профан. Помню, в далекой  своей молодости, конечно же, как и все, интересовался этим делом, и помню, что некоторые идеи оттуда меня, как и всех, тогда  весьма позабавили, -  но и только.  Наверное, оттого, что считал, что и своего  ума  вполне хватает на разные поделки, гордо тогда именуемые "рационализаторскими предложениями" и за что давали премию, а в быту  обозначивали  слоганом: "Рационализатор -  враг производства".   Нынче ж-ж ... с Вашей подачи как-бы возвратился в свои младые годы, - и смотрю, - да, - не умирает былое, - причем в такой занятной и интересной форме, как на том сайте, на который я так неожиданно попал. Всего лишь, как видите. Ничего личного.  Не в моей привычке вмешиваться в и комментировать  дела, в которых я абсолютно несведущ.  И если я каким-то образом нечаянно потревожил Ваши пампасы, будьте уверены, что это у меня получилось действительно совершенно случайно и нечаянно.  Поэтому прошу еще раз меня извинить и уверить Вас в своем к Вам глубочайшем уважении.  

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 13.12.2016 11:14:49
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Владимир пишет:
Вообще - то тема "О пенсиях и зарплатах" почему - то здесь в двух экземплярах.
Кстати, в разделе "Вопросы технической поддержки" тоже много тем, которые совпадают по названию. Нельзя ли их объединить :?:

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Владимир пишет:
Кто такой Ф.М.
Пожилой человек с заметно прогрессирующими возрастными проблемами. Ну вы знаете, бывают такие возрастные изменения, которые могут абсолютно испортить даже совершенно замечательных в прошлом людей. Отдадим дань уважения тому, кем он был раньше, и не будем обсуждать того, кем он стал сейчас.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Успела прочитать про Ньютона как личность и его окружение
Вот и выкиньте теперь это из головы - прочитанное вами является абсолютным бредом от начала и до конца. Могу поддержать ваше любопытство лишь в том случае, если у вас есть желание самолично окунуться в мир атрофических деменций. Впрочем, искринне надеюсь, что вам хотелось бы по возможности оттянуть момент такового знакомства на как можно более поздний срок... А лучше и избежать его совсем.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
"если у вас есть желание самолично окунуться в мир атрофических деменций"
Нет, в этот странный мир не тянет, на работе приходится довольно с клиентами-энцефалопатами контактировать. Хочу про Ньютона правду. Вон Янов загрузил Павловым, ставящим в свое время опыты на детях-беспризорниках, я даже в Интернете познакомилась с преподавателем биологии, которая выложила школьникам в свое время про ученых физиологов познавательно-хвалебную статью. Та несколько дней на мое "А знали ли Вы и правда ли вообще?" не отвечала, тоже загрузилась, затем поблагодарила крепко и обещала информацию от коллег, если узнает, в т.ч. старших, передать и мне.. С Ньютоном- то, как личностью, вообще сказки получаются, по одним источникам он крепко веровал в бога, чуть ли не идеалистом был, по другим - монстер какой-то, где правда о человеке? Здесь же форум журнала "Наука и Жизнь" Вот и хочется про жизнь, поступки людей, которые причастны к науке в т.ч. По- моему желание мое просветиться на этот счёт вполне здорово. Думаю, и Вашей жене это было бы также крайне интересно, как специалисту, занимающемуся психологией.
"Форум" ну никак не хочет нормально работать при нажатии на кнопку "Цитировать".
Вот уже много лет программисты сайта НиЖ не способны разобраться, и исправить одну и ту же ошибку с путями и обновлениями станицы.  
Выделяю кусок текста  сообщении, нажимаю на  кнопку "Цитировать", страница перескакивает с текущей станицы на начало темы, и всё, что было написано в "Текст сообщения" исчезает бесследно и навсегда. Раньше помогали возвраты страницы, сейчас и это не помогает.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Мне, почему-то Опера полюбилась.Попробуйте поставить. В этом отношении она работает стабильно. В семёрке. К тому же там есть интересная вкусность по отношению к рекламе.
В дeсятке, Microsoft Edge.
Я не "заморачиваюсь" на браузерах, пользуюсь стандартным от Microsoft.
Хотя установлены ещё 3 штуки Хром, Яндекс и IE, Оперы нет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 375 376 377 378 379 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее