Страницы: Пред. 1 ... 361 362 363 364 365 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
skrinnner пишет:
спамеры, которые регистрируются только для того, чтобы повесить в сети свою рекламу.
А чего же они не регистрируются, чтобы отписаться в разделах, где регистрация необязательна?
А потому, что используют более лёгкий путь.
Всегда в первую очередь воруют там, где хуже лежит -- народная мудрость.
И коли регистрация затрудняет работу спамеров, значит её благотворное влияние очевидно.

Только разговор о том, что по сути произошло урезание форума после того как исчезли комментарии.
По мне, так -- ликвидирована лучшая часть форума.
Изменено: дед Андрей - 24.02.2014 20:30:00
Довольно нехорошая штука с форумом творится: при каждом переходе на новую страницу слетает авторизация. Для того, чтобы оставить сообщение приходится авторизоваться как минимум два раза.
Что-то с таймаутом авторизации накрутили:(
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
donPavlensio пишет:
авторизоваться как минимум два раза.
Я всегда галочку ставлю: "запомнить пароль." месяца три про авторизоваться можно забыть.
Цитата
fasm пишет:
Я всегда галочку ставлю: "запомнить пароль." месяца три про авторизоваться можно забыть.
Да, помогает:)
У меня пароль вроде тоже запомнен был - регистрационная форма сразу логин-пароль выдает, но надо кликать "войти". Видимо, я нажал на "запомнить пароль" во всплывающем окне браузера. Всегда думал, что это реализует тот же самый механизм, что и галочка на сайте, оказывается это не так.
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
donPavlensio пишет:
нажал на "запомнить пароль" во всплывающем окне браузера. Всегда думал, что это реализует тот же самый механизм, что и галочка на сайте, оказывается это не так.
.
Абсолютно разные вещи, в браузере хранится пароль его можно посмотреть в google hrom например.
На сайте галочка увеличивает жизнь "печенье" cookies в них хранится идентификатор сессии, пароля как такого го там нет.
Непонятки имеют место. Кнопка "Выйти" не работает.
Наверное, по аналогии и со входом проблемы.


Подшивка прилагается.
Изменено: Техрук - 01.04.2014 21:38:27
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Уважаемая администрация.
Получил в подарок внешний ТВ тюнер с достаточно противоречивыми свойствами.
Возможно ли осветить этот вопрос в теме Технопарк?
Не будет ли сие считаться рекламой?
Освещаются проблемы целого типа гаджетов.
Ваше мнение о актуальности материала?
Изменено: Техрук - 08.04.2014 10:31:33
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Предлагаю срочно обсудить вопрос о придании CASTRO функции администратора с исключительно широкими полномочиями.
Изменено: Алексей Трофимов - 24.04.2014 09:07:31
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Предлагаю срочно обсудить вопрос о придании CASTRO функции администратора

Да, было бы неплохо, поддерживаю
Страницы: Пред. 1 ... 361 362 363 364 365 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее